Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Удавалось ли вам убежать от судьбы?

mmaarryynnaa [751] 2 месяца назад

То , что вам когда–то нагадали , удавалось ли избежать и как ?

0

сколько раз мне ни гадали, ни слова не сбылось. Бесит уже. Хочется точно знать, мой ли человек, с которым рядом, стоит ли менять работу, переезжать...

Но увы, у меня даже собственные планы - и те не сбываются.

Живу только экспромтом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вы знаете, лично мне это удалось.

Ну мало ли, что цыганки могут там нагадать!

Дело в том, что от судьбы, чем больше пытаешься убежать, тем вероятнее будет то, что должно случиться.

Понимаете, человек, который боится того или этого, и ему это нагадали, что так оно и будет, делает, или по крайней мере думает, что делает всё, дабы избежать того или иного случая. Но на самом деле, ежели человек боится чего-то , он делает всё, чтобы случилось то, чего он опасается.

А теперь возвращаюсь к себе, любимому. Да, выше мною было упомянуто: мне удалось избедать того, что мне нагадали.

Как? Вот верьте или нет, но я просто посмеялся над этим, не принял близко к сердцу, не поверил, и всё ок. Мне тут нагадали, что у меня будет внебрачный ребёнок, что я буду к какой-то женщине ходить, и у неё от меня будет ребёнок.

Нагадали мне в двухтысячном году, а уже на дворе восемнадцатый. Тогда я просто посмеялся, когда сестрёнка сообщила мне такую "новость", посмеялся и сейчас смеюсь гомерическим смехом.

И, главное, не пытаюсь избежать судьбы. Я из тех людей, которые наоборот, прут на опасность, если видят, что её избежать невозможно.

Просто энергетика вселенной такова: если пытаьбся избегать чего-либо, тогда это может произойти в любом случае.

Вот вам ответ: не бойтесь того, что вам нагадали, не пытайтесь избежать этого, не суетитесь, ибо будете делать всё, чтобы случилось с вами по вашему страху.

Относитесь к гаданиям спокойно.

Я так понимаю, что вам неприятности нагадала какая-то гадалка. Плюньте на это, и, что называется вытрите ногами, а ещё лучше, вымойте, чтобы потом не пришлось "стирать".

Многое, очень многое от нас зависит лично, просто мы не всегда знаем, что от нас зависит.

Но стартёр всех неприятностей, это есть страх.

Итак: возьмите себя в руки, и не суетитесь, живите, как жили.

mmaarryynn­aa [751]
Вы молодой , и в 70 лет детей делают . Так что знаете , пока не коснется не поверишь . А мне цыганка на улице нагадала внебрачную дочку , но я не хочу больше детей и нет и не хочу ' гостевых ' браков ( когда погостили и разошлись без ответственности ) . И вообще каких–либо случайностей .  2 месяца назад
Валентин Голенач [32.6K]
Марина, так зачем вам пытаться избегать? Я, например, не пытаюсь. Просто знаю точно, что мне уже поздно, да и не приспособлен я для семьи. Есть такие вещи, которые человек сам чувствует, что с ним будет и что произойдёт. Я не пытаюсь избегать, поэтому и не будет. Знаю о "любви все возрасты покорны", но не со мной. Это не зарок, просто я чувствую, уверен в этом.
Моей сестрёнке нагадали, что у неё будет ребёнок, и... да, действительно, есть ребёнок. Но не потому, что он должен быть, а потому, что она поверила в это. Вспомните, как на вас цыганка смотрела, когда вам предсказывала внебрачного ребёнка. Они же смотрят вам в глаза, программируют, и вы уже сами не помните, что вы делали при этом, так она на вас смотрела. Многие даже последние деньги отдают, и не помнят, только потом уж опомнятся, когда эта бестия смылась!
Не верьте в эту ерунду, не пытайтесь избегать, посмейтесь и не принимайте близко к сердцу!
 2 месяца назад
Валентин Голенач [32.6K]
Это главное, а то действительно будет так, как она вам "нагадала"­.
Вы не просто не хотите внебрачного ребёнка, вы этого боитесь, улавливаете? Не дайте воспользоваться тёмным силам вашим страхом, переборите его, успокойтесь, и вы избежите этого.
Научитесь отпускать ситуацию. А то будете делать всё для того, абы страх сбылся.
 2 месяца назад
комментировать
0

Нет, нет и нет!Я примерно знаю свою судьбу, она аналогична судьбе всей моей семьи, моих самых близких людей.

Как бы я ни хотела что-либо изменить, это получалось только на короткое время и чисто внешне.

А потом всё равно происходило то, что должно было произойти, ну может быть в другой форме и в другое время.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..