Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как не натирать между ног, если ходишь в юбке?

вопрос закрыт
HopeT [77.8K] 1 неделю назад

Что можно предпринять, чтобы не натирать между ног?

2

Помогают сухие дезодоранты. Только до возникновения проблемы. После возникновения проблемы поможет крем типа "Бепантена". Но только на следующий день. Летом капрон только ухудшит ситуацию. А пантолоны под современной одеждой не помещаются и видны даже если юбки длинные: фасоны и ткани другие стали. Так что сухим дезодорантом с утра. Его с собой в сумочку и пару раз еще за день. Душем тоже не пренебрегать вечером и можно утром в плюс к вечернему.

1

Я всю жизнь довольно полненькая женщина, но к с счастью это не моя проблема. Хожу чаще в юбках, но между ногами особо не натираю. Знаю более стройных подруг и знакомых женщин, у которых эта проблема очень актуальна. Конечно, можно порекомендовать похудеть, но не всегда это поможет, так как форма ног у всех разная. Знаю, что и у стройных женщин натирают ноги. Но многие женщины просто носят трусики с ножками, то есть удлиненные. Если говорить о колготках и чулках, то я и в колготках, особенно если жарко и вспотеют ноги, еще как натирала между ног! Конечно, можно посыпать тальком или крахмалом между полненьких ножек.

1

Чтобы не натирать между ног, сама столкнулась с такой проблемой, когда поправилась,

надо дома на сухую кожу нанести либо тальк, либо пудру, либо детскую присыпку. можно крахмал, если под рукой ничего нет. Ещё надо носить трусики из хлопка, они хорошо впитывают влагу.

Конечно надолго такого способа не хватит, поэтому дополнительно надо носить с собой в сумочке рассыпуху. Крем и прочее лучше не наносить. И пользоваться аккуратно, чтобы не испачкаться.

1

Надеть чулки.

Использовать гладкое нижнее белье.

Оставить растительность в паху(она для этого там, подмышками и существует).

Использовать жирные кремы (можно на основе вазелина - он не впитывается).

Использовать тальк (или детские присыпки).

Выбрать более широкую юбку.

Изменить походку.

Похудеть.

1

Смотря кто вы - мужчина или женщина. Если мужчина - то нужно носить трусы что бы "хозяйство" не болталось и не натирало ноги. Если женщина - нужно носить специальное нижнее белье которое будет защищать ваши ноги.

0

Доброго дня.

Есть несколько советов что бы эту проблему можно было решить, или уменьшить её последствия:

• пользуйтесь средствами для тела (тальк, дезодорант сухой, крема);
  • используйте более длинное нижнее бельё;
  • займитесь собой и подкачайте ноги, проблема отпадёт сама.
0

Обычно можно натереть между ног если ты ходишь в узкой юбке карандаш. Если надевать более просторную юбку, то врядли можно там натереть что-нибудь. Лучше одевать капроновые колготки или чулки, а также продают специальные крема с тальком для ног, что ничего ненатёрло.

0

Либо тальком натирать, либо носить удлиненные трусы! Или качать ноги что-бы стали худыми и красивыми и натирать не будете, но это проблематично и долго, у меня эта проблема лет 10.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как избавиться от натирания между ног летом?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..