Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой планшет от марки lenovo лучше выбрать?

Максим-помощь [547] 1 неделю назад

Чем отличаются разные модели марки леново? Какую из них лучше выбрать по соотношению цена/качество?

1

Да лучше никакой. Очень неоднозначные отзывы об этом китайском производителе, причем обо всей линейке - смартфоны, планшеты, ноутбуки. Вроде бы начинка неплохая, но девайс жутко тормозит. Ещё ни разу не слышал положительных отзывов от реальных владельцев. Так что купите что-нибудь другое.

top kisa [14]
Сейчас пишу с леново а6010. Смартфон,конечно,ино­гда подтупливает,но у него есть один огромный плюс-он вообще не бьётся,даже экран не трескался,хотя роняла многократно и с довольно большой высоты. Вобщем:смартфоном я довольна,служит уже полтора года.  1 неделю назад
Ракитин Сергей [341K]
Многие и от ВАЗ-2106 в восторге. Это я к тому, что попробуйте Xiaomi или Huawei|Honor. Разница будет очень существенна.  1 неделю назад
комментировать
1

а я не соглашусь с предыдущим отзывом, я очень давно пользуюсь Lenovo Tab4 10 Plus TB-X704L и мне очень нравится, очень шустрый, и никаких глюков,

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..