Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой был ваш самый лучший день рождения?

Lesia10 [22.5K] 1 неделю назад
2

ГОд аназд мне стукнуло 40. В этот день я не планировала никаких суперзастолий и большого количества гостей. На работе поили чай с тортиком. Потом пораньше отпустили с работы.Предварительн­о босс лично пришла меня поздравить и вручил большой букет роз. В течение дня приходили смс-поздравления и звонки. Я в приподнятом настроении прибыла домой. Хотела поехать на концерт в парк.Но подруга настояла,что незамедлительно хочет меня видеть. Я взяла пару шгампусиков и пришла к подруге. Посидели втроем( у подруги был дома муж), посмеячлись,попили шампусик.И я, умасленная поздравлениями и подарками, слегка пьяненькая и не замотанная приготовлениями к большому столу и ораве гостей, пришла домой и блаженно уснула. Утром встала бодрячком,без головной боли и потуг вспомнить,что вчера было.

Не день рождения,а красота! И пусть,может быть кто-то со мной не согласится!)

2

Возможно мой ответ покажется кому-то странным. Но больше всего мне запомнился как самый веселый и самый интересный мой день рождение. Когда я ходила в автошколу. Это было несколько лет назад. Так попало что я на свое День Рождение сдавала экзамены. И я все сдала что нужно было. Это принесло массу положительных эмоций. Потом девушки с моей группы с автошколы с которыми мы очень вместе за время обучения подружились. Тоже все дали. И мы решили отметить и сдачу и заодно мое День Рождения. И поехали в кафе в соседний город. У нас так то город большой и все есть. Но мы так почему-то тогда себе придумали. Что стоит отметить успешную сдачу чем-то интересным. И поехали в соседний город в котором не одна из нас ни 1 раза не был. Там мы погуляли по городу , посидели в кафе. Вернулись домой. Дома меня потом еще пришли поздравлять родственники.

1

А у меня, кажется, будет самый любопытный и интересный день рождения на днях. Так просто сложились обстоятельства.

Именно в этот день в Концертном зале Мариинки играет сольный концерт мой самый почитаемый из молодых исполнителей, на чьи концерты я готова ездить в другие города и страны. В Москву приезжала и поеду в следующем январе. А вот в мой город он как-то не слишком часто заезжает.

И вот так совпало. Могу посчитать это замечательным подарком на мой день рождения. Конечно, я купила билеты, идем с приятельницей, потом после концерта погуляем по летнему Петербургу. Присоединится после оперы в соседнем театре другая моя приятельница.

Думаю, такой день рождения я запомню надолго.

1

Мой самый лучший в мире день рождения был 19.05.1957. В этот день родился я. Все остальные дни рождения - мелочи. В них я не рождался ни разу.

Самый лучший в мире день рождения - собственный. Кто с этим не согласен?

0

Самые лучшие Дни Рождения - в детстве. Подарки от взрослых, поздравления, сладости, торт со свечами и сам именинник в центре внимания. Именинник чувствует, как постепенно становится взрослым и это только в радость. Мои нынешние Дни Рождения такой радости не приносят (конечно, ведь с каждым годом ответственности становится больше). В общем, иногда просто хочется вернуться в детство.

0

А у нас самый лучший День рождения!!! Т.к мы отмечаем в один день сразу 4 Дня рождения: Муж 10.11., сын 11.11, у меня 12.11, сын 24.11... Вот так вот весело сразу и празднуем.... Гости, подарки, торты, мороженое, фрукты,воздушные шары, игрушки и различные конкурсы..... и так каждый год)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..