Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как выжить с такими зарплатами?

АНЕОНА [157] 1 неделю назад
тэги: зарплата
категория: работа и карьера
4

С какими ТАКИМИ зарплатами? Кто кому мешает хорошо зарабатывать? Как говорится "Все в Ваших руках". Например у меня нету богатых родителей. Даже родственников богатых нету. А может и есть, но я о них не знаю. Начал работать с самого раннего детства. Но то были так, сезонные подработки. После обучения в техникуме начал работать за маленькую зарплату, но при этом искал что то по лучше. Когда нашел лучше, то через время начал искать еще лучше. Теперь работаю и мои доходы меня полностью устраивают. Ни чего лучше не ищу, да и не хочу. Мне нравится моя работа и денег хватает вполне на хорошую жизнь. А если сидеть дома и "НЫТЬ" что зарплата маленькая потому, что правительство плохое, то Вы просто напросто другого и не заслуживаете.

3

У нас в глубинке многие с детьми живут на 10000 тысяч рубле и не жалуются. Самая большая зарплата в посёлке 15 тысяч. Просто нужно учится жить на то что имеешь.Многие уезжают на заработки, работают вахтами. Семью видят 5 дней в два месяца. Пенсии в среднем 13 тысяч,экономно нужно жить.Я думаю в глубинках везде так, притом, что на огородах практически ничего не растёт. Погода нас не балует.Но ничего живём, приходиться заниматься высчитыванием доходов и расходов.

3

Как угодно. Каждому дается по его выбору. Если человек в состоянии перемещаться, обучаться, то жаловаться на зарплату - не корректно.

Я отказалась от работы в пользу дома. Халтурю, немного имею дохода, но меня устраивает, хотя нет ни дачи ни огорода. Просто живу по достатку, а не по капризам.

1

Очень просто.

Или ищите другую работу, если позволяют образование, знания и умения; или идите учиться, после чего сможете претендовать на более высокооплачиваемую работу; либо начните работать, а не филонить, тогда будут платить по работе; либо найдите того, кто возьмет ваши траты на себя(муж, любовник, группа любовников или бывших мужей).

Вроде перечислил все способы, даже конкретно для женщин, так что дело за малым - поставить цель по уму, силам, способностям, трудолюбию, внешности и характеру, и... действовать!

1

Живут и радуются. Ездят на моря, приобретают автомобили, дают образование детям, собирают полные еды столы на юбилеи, ужинают в ресторанах. Какая бы зарплата не была, русский человек всегда найдёт выход из трудной ситуации, проявит находчивость.

1

Всё зависит от человека. Выход к достойному заработку есть всегда. А если вы в тупике и не знаете, как получать больше, работая по своей профессии, то вам стоит уезжать в другие страны. Там более хорошие условия для образования и работы.

0

Вполне можно выжить, просто жить именно по своим доходам, а не так, как хочется. Не влезать в кредиты, пополняя тугие и без того кошельки тех, кто одобряет те самые кредиты. При желании и возможности, можно и фрилансом подработать, не выходя из дома, благодаря интернету. И пошить постельное, к примеру, тоже своими руками, не переплачивая за комплекты постельного белья. И питаться дома, готовя себе еду. В первую очередь оплачивать квартплату, детский сад, если есть, чтобы не было проблематичных долгов, а остальное планируете на на то самое выживание. Всего доброго!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..