Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие креативные картинки повесить на мужской и женский туалет?

СТЭЛС [138K] 2 месяца назад

Какие креативные картинки повесить на мужской и женский туалет?

Как оригинально обозначить женский и мужской туалеты?

2

Практичный и одновременно очень милый вопрос.

С удовольствием поделюсь некоторыми личными наблюдениями.

В одном из городов России видела забавную парочку на дверях туалетов в ресторанчике: Баба Яга и Иван-царевич.

На дверях туалетов моего любимого кафе при пекарне-кондитерской в нашем городе висят портреты известнейших актёров: на мужском - Жан-Поль Бельмондо

, на женском - Одри Хёпберн (не могу найти эту фотографию).

Другие интересные таблички: обувь на шпильке - ботинок, усы - губы, Давид - Венера.

А это несколько примеров из немецкоязычной части Интернета.

­<wbr/>
По поводу последней картинки: "бла"/bla - это как русское "ля-ля": мужчины - коротко "ля", а дамы - "ля-ля...".

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Не надо оригинальности и креатива. Главное - чтобы любой человек не зависимо от возраста, пола, знания русского языка и т.д. Сразу мог понять в какую дверь ему заходить по "естественным нуждам". Именно поэтому и используют самые стилизованные обозначения состоящие из геометрических фигур (круг и треугольник) и линий.

1

Я очень хорошо помню из моего детства, что висело в нашей квартире на двери туалета.На двери висела чеканка, на которой забавный хиповый мальчик стоял со спущенными смешными штанишками и писал на землю. При чем так забавно струя вычекана.И что самое интересное, это было творение моего отца. У него много латуни, на которую с помощью копирки он переводил рисунки и затем чеканил с помощью разных инструментов.Может быть, действительно вешать тематические чеканки на дверцы туалетов.А если женский туалет, то пускай девочка писает сидя.)

1

На ум приходит геометрическая фигура трехугольник. Трехугольник основанием вверх это мужской туалет.Основание, это мужские плечи.Основанием вниз, это женский туалет. Т.е. некое подобие женского платья или сарафана. Чтоб было понятнее сделать синий трехугольник и красный трехугольник.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..