Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если вопрос потерял свою популярность общее КПД вопросов падает?

WhiteNorb [2.1K] 1 неделю назад
5

Правильно заметили. Потеряется ( изучите алгоритм Королёва).

Мой КПД высок для большинства достаточно, но энто всё ерунда большая. Я — статистик, у меня всё в цифровом формате. Такую цифрищу (ранее 1.57) даёт всего один вопрос из более, чем сотня (ха, какой мизирок в сравнении с "крутейшими болотными" экземплярами) задаваемыми ранее, а вся другая работа на фиг и по фигу. А знаете почему? А потому, что многопишущая когорта считает себя офигенным талантищем (это тот, кто сестре, типа, товарищ) и херит все начинания тех, кто умеет и хочет работать, по-любому вопрос с кучей звёзд потеряет свою актуальность и просмотры, чем понизит общее КПД, когда группа псевдоинтелектуалов залезет и своим однотипнообразующим псевдоумом уничтожит всё то, где годами можно было бы жать офигенный урожай в виде кредитов...

1

Да, когда количество просмотров когда-то популярного вопроса падает, падает и КПД. При этом у вопроса продолжают гореть звезды, хоть он уже и не звездный.

На фоне вопросов про ЧМ 2018 я вышла на КПД около 2.8. И вот сейчас чемпионат закончился, и КПД уже упало до 1. И теперь эти популярные когда-то вопросы будут снижать мой КПД. Так как событие прошло, запросов по нему уже нет, а вопросы остались и учитываются при расчете показателя.

Поэтому помимо вопросов, основанных на новостях, надо создавать и базу постоянных вопросов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..