Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Хочу переустановить винду с 10 на 7 с флешки, но не могу. Что мне делать?

MegaRythm [50] 1 неделю назад

Ноутбук lenovo g570

BIOS h2o setup utility rev 3.5

Биос почти голый, скрины прилагаются

Если запустить setup windows 7 с флешки в виндовс, то выдаёт такое

nidirun [8.8K]
Данная тема уже поднималась, можете ознакомится http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/24­08256-ja-zamuchilas-­s-windows-10-kak-ver­nutsja-na-windows-7.­html  1 неделю назад
MegaRythm [50]
Но нет же, там советуют оставить 10-ку, а мне очень нужно именно переустановить. Мне бы какой-то алгоритм  1 неделю назад
комментировать
1

А зачем вы запускаете установку Вин7 из под запущенной Вин10?

Создайте загрузочную флешку, укажите в БИОС эту флешку как первый загрузочный диск и переустанавливайте что угодно вместо чего-угодно. В этом случае уснанавливаемая система не будет знать о установленной, ну если вы не сткпите и не выберете пункт "Обновить систему".

MegaRythm [50]
Извините, а вы на скрины вообще смотрели?) Там нельзя выбрать флешку как первый загрузочный диск
Минуточку
 1 неделю назад
alexm12 [156K]
Извиняю.
Смотрел, от того и вопрос.
А вы пробовали?
Второй скриншот, передвиньте San Disk Cruser на самый верх и будет вам счастье.
 1 неделю назад
MegaRythm [50]
Ясно, спасибо, разобрался. Может ещё знаете как драйвера все нужные поставить?  1 неделю назад
alexm12 [156K]
Знаю. Зайти на сайт Леново и скачать драйвера на ваш ноут. Если не найдете у леново, то ищите драйвера на сайтах изготовителей периферии, по ID-оборудования из диспетчера устройств. Что проще-то?  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..