Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему никто никогда не следует сценарию в моей голове?

Добрый Эльф [12.5K] 2 месяца назад

Я его что, зря придумываю?!!

2

Может потому что никто с Вашим сценарием не ознакомлен. Сценарий Вы придумываете не зря, но как "режиссер", Вы обязаны ознакомить "исполнителей" с тем, что у Вас в голове. Как все должны следовать Вашим помыслам, если им и своих предостаточно!

система выбрала этот ответ лучшим
1

У меня тоже так! Только-только разработаю для себя (ну и немножко для окружающих) самый хороший оптимальный сценарий - и вот-те раз! Все, как назло, делают наоборот!

Договорилась о встрече по какому-то вопросу - и человек на эту встречу опоздал, а то и вовсе не пришел. О муже и говорить нечего - ну никак не желает относиться ко мне так, как я размечталась в своем сценарии. Ну вообще кошмар!

Вот если бы обязать всех составлять сценарии, согласовывать их друг с другом в той части, в которой эти сценарии пересекаются с другими, и штрафовать за невыполнение - вот было бы здорово!

1

Если Вы дюже талантливый сценарист, иногда, помимо талантов, обладая и материальной составляющей, то актеры, конечно же, готовые играть по сценарию, всегда найдутся. Но только в том случае, когда Вы предоставите им готовый текст и с инструкцией о поведении, которого ждете от людей. В обратном случае же можно ожидать лишь импровизацию от артистов, что на жизненных подмостках.

1

Нет не зря. Развиваете свои творческие способности:). А, если серьёзно, то так происходит, если сценарий разрабатывается за других. Но они ничего не должны. У них куча своих "сценариев". Попробуйте строить сценарии исключительно для себя. Будет с кого спросить:)

1

Потому что не нужно в своей голове фантазтровать. Нужно думать о реальных вещах, которые, могут случиться с вами в действительности. Нужно чётко и ясно представлять сценарий вашей жизни. Бывает, что в голове мысли они не реальны, но в вполне осуществимы.

Добрый Эльф [12.5K]
Сценарий четкий и ясный. Только реальные мысли исключительно о реальных вещах. Вполне осуществимых.
Но никто этому не следует!
 более месяца назад
комментировать
1

Чтобы было не зря придумывать эти сценарии, научитесь их телепатировать действующим в сценарии лицам. Тогда, возможно, что-то такое и закрутится около Вашего сюжета.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..