Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Астролог сказала, что меня скоро ждет Важное событие! Стоит ли верить?

Nata1211 [2.1K] 1 неделю назад

Очень часто от знакомых слышу "Была у астролога, он мне сказал обратить внимание на то- то, быть осторожным в поездках и прочее". И вот решила сходить сама и проверить.) Астролог очень много всего рассказала интересного, сказала, что меня ждет Важное событие, а какое не сказала))). Вот насколько это все актуально и есть ли смысл на это обращать внимание?

2

Вообще-то астролог или какой-то ещё эзотерик должен чётко сказать в какой сфере жизни произойдёт что-то значимое. Порой нужна конкретика чтобы вы не прошли мимо, не пропустили, получив этот подарок судьбы.

Но важное событие трактовать можно по-разному - думаю в позитивном ключе, но мало ли... Получается только озадачила астролог, а призвание астрологов предсказывать с целью помощи. Хотя вы, возможно, не осуществили оплату, потому не получили полной информации. А если бесплатно предсказывают, то тогда и информации мало. Возможно стоит заказать ещё одну консультацию. Ведь стоит уточнить что та астролог имела ввиду или свяжитесь с ней и уточните. Надеюсь её слова не какая-то уловка. Но судя по неоднозначности её предсказания - уловка чтобы вас заинтересовать. Если так, то это непорядочно.

1

Астролог может предсказать,если действительно он Астролог,но этот человек должен быть очень грамотный.Он грамотный?

Далее,Астролог предсказывал поверхностно,не вдаваясь в мелкие подробности.А в жизни,мелкая деталька,совсем незначительная,может сыграть роковую роль,либо наоборот.

Ведь от того,куда мы ногой ступим,туда и попадем,либо в яму,либо наоборот.Вы хотите последовать по пути предсказания Астрологом?

Следуйте,это Ваша право,изменяйте то,что Вы бы нестали бы изменять,без совета Астролога.

К Чему может привести?

Или к чему то плохому либо к чему то хорошему.

Мой Вам совет.

Вы обратитесь к еще одному Астрологу,на всякий случай к одной Ведьме или Магу.Да и со Святым Отцом проконсультируйтесь.

Если из пятерых мнений,вес пойдет в одну определенную сторону,то ее и выбирайте.

В таких делах как Астрология,Магия,и др.спешить не надо.Мое личное мнение.Ведь даже и Ванга могла в чем-то ошибаться.Ведь правда?

Ну и потом,многие предсказатели и Астрологи и начинают с того,что говорят:в Вашей жизни должно произойти событие,которое перевернет всю Вашу жизнь!

И от этой фразы,как она будет сказана и на сколько более сильное впечатление оно произведет на Вас.Будет зависит то,на сколько сильно опустеет Ваш кошелек в будущем,за благодарность совета и предупреждение своевременно о событии которое Вас,вдруг стало ожидать.Ответ на ваш вопрос:решение должно быть принято Вами лично.

1

Профессиональный астролог никогда такой бред не скажет. Верить вы конечно можете кому хотите, это ваше право. Цыганкам на улице, "астрологам", напёрсточникам, свидетелям Иеговы... только потом не удивляйтесь, если в один прекрасный день эти розовые иллюзии развеются как дым.

Что такое "важное событие"? К такому туманному предсказанию можно прилепить что угодно. Обычная уловка гадалок, которые ничего не могут предсказать, зато владеют приемами манипулирования и хорошие психологи. А астрология точная наука, а не гадание "пальцем в небо". Так что пошлите этого "астролога" куда подальше.

1

Если астролог со стажем, значит я думаю вам стоит ей верить. Если это просто шарлатанка, которая много болтает всякой ерунды, то естественно ей не надо верить. Нужно узнать у людей сбывалось ли хоть какое-то её предсказание, если у большинство людей сбывалось, значит можно ей поверить. Бывает даже профессионалы, всякие гадалки, экстрасенсы со стажем тоже могут ошибиться. Астрологи ведь тоже могут некоторым точно предсказать, а некоторым нет. Это зависит от биоэнергетики человека. У некоторых открывается информация, а у некоторых нет.

1

Как Вы жили до этого посещения астролога, если звёзды управляют всей нашей жизнью? Как-то же жили. И ничего, обходились собственными силами.

Ну, а далее у Вас два пути:

Или и далее так же жить.

Или прислушиваться к советам гороскопа.

Однако, нужно иметь в виду, что в большинстве случае при сложном принятии альтернативного решения, Вы так никогда до конца и не узнаете, правильным было Ваше решение, или нет, причём совершенно не важно, прислушивались Вы при этом к гороскопам, или нет.

1

Я бы не советовал верить астрологам, они используют стандартные манипулятивные приёмы, такие как утверждения Барнума и холодное чтение. Настоятельно рекомендую книгу "Верьте мне, я экстрасенс". В ней очень подробно разобраны как астрологи и прочие "экстрасенсы" вводят людей в заблуждение.

0

Я бы не стал верить. Общался тоже с одним астрологом, очень таким приличным, судя по всему - неплохим психологом, но плохим предсказателем, как выяснилось. Предсказал мне путешествие по морю и скорое получение крупной суммы. Ну, если можно считать путешествием по морю часовую поездку на арендованном катамаране, а получением крупной суммы - обычную ежемесячную зарплату, тогда, конечно,он был прав.

Важное событие у Вас, безусловно, будет - у всех в жизни они бывают, это и я Вам могу сказать безо всякой астрологии.

0

Это шарлатан.Если астролог профессионал,он никогда ни льет воду.Мастер и правду может сказать много интересного,но это никак не связано со звездами.За тысячи лет опыт прежних родов ,был систематизирован .И это лишь трактовка.Чесно говоря звездам нет дела до нас,мы для них даже не сгорающая спичка.И все знания астрологии относятся только к земле и тому что на ней будет происходить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..