Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы относитесь к тому, если у худых женщин большие груди (см)?

Снежная Королева 2 [55.5K] 2 месяца назад

Лично мне кажется это нелепым ,когда худые делают себе операцию на титьки. Должно быть соответсвие,если ты худая,то они должны быть маленькими, а если хочешь титьки большие,то потолстей. Но делать природное не соответсвие, это уже уродство. Нет,я не против операций например на лицо,как у Аллы Пугачевой,там действительно красиво лицо становится. Но негабариты,где женщина худая,а титьки сделаны большими,считаю уродством. Для таких целей нужно естестенный набор веса,если нужны большие размеры.

Увидела сегодня на фото жену хорватского футболиста с прооперированными титьками, на фоне ее худобы маячат нелепо тити,удивилась, в связи с этим задан вопрос.

1

я считаю, что в фигуре женщины все должно быть пропорционально. Есть определенные пропорции, которые привлекают лично меня, независимо от того, худая женщина или полненькая. Конечно, несоизмеримо большие титьки на худом теле я не считаю красивыми. Вообще, если бросается в глаза искусственная коррекция фигуры (если это не касается исправления каких-то явных изъянов, уродующих её), у меня вызывает чувство отторжения. Но если хорватскому футболисту это нравится - кто может это осудить? На вкус и цвет, как говорится...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если худоба по природе, то не располнеешь. А большие груди хочется молодой женщине, что поделать, делают имплантацию, и не задумываются красиво или нет, эстетично смотрится тело и нелепо. Плохо тем, что врач не показывает макет тела с новой грудью пациенту, чтобы человек понял пропорцию и подумал, какого размера делать грудь соответственно к телу. Женщине хочется быть красивой, чтобы любящий мужчина ею восхищался, ради этого многие лепят своё тело, не задумываясь о красоте тела и внешнем виде (жаль таких девушек).

Снежная Королева 2 [55.5K]
А что их жалеть то, за то толстосуммы за леплеными в очередях стоят.  2 месяца назад
Шпигель [28.2K]
вот поэтому то девушки лепят своё тело, чтобы быть замеченными, выйти замуж за такого, а как семейная жизнь сложится это уже как повернёт судьба  2 месяца назад
комментировать
1

Да если есть деньги и технические возможности, можно сделать грудь хоть 10 размера. Все зависит от желания. Я знаю худых, которые и не делали операцию, а грудь у них большая. Меня больше бесят накачанные губы-рыбки. Вот это действительно ужас!

Снежная Королева 2 [55.5K]
Вопрос не об этом. Не про деньги и возможности и желания. В вопрос про то, как относитесь,у худых женщин и вдруг большие груди. Мне кажется это нелепым, на худых большие груди. И меня это совсем не бесит. С какой стати меня должно чье то уродство бесить?  2 месяца назад
комментировать
0

Тут, смотря что понимать под большой грудью. Если у стройной женщины грудь третьего, максимум четвёртого размера, это нормально и красиво. При хорошей генетике именно такая конструкция от природы заложена, без всяких искусственных вставок.

Кому интересно, посмотрите в любой картинной галерее портреты Русских женщин 18-19 века.

Уж там точно всё натуральное было.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..