Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Я не понимаю,за что меня можно любить,что мне делать?

HomoIdiot [134] 1 неделю назад

Я глупая,однобокая,туп­ая,выгляжу как урод...

Когда я училась в школе,и постоянно выходила отвечать на уроках...Надо мой смеялись.

Я помню,когда я училась в 10 классе,я каждый урок выходила и отвечала по истории.Все остальные сидели,и подсмеивались надо мной,и откровенно боялись выходить.Я была жутко нелюдимой,и меня называют социопатом,что является правдой.

Я не понимаю,как такую как я,можно любить.

3

Таак! В прошлый раз на фото вы не улыбались, сейчас уже лучше. Но вы продолжаете троллить пользователей "Большого вопроса". В прошлый раз вам уже все сказали. Шутка затянулась. Предлагаю вам сменить тему и придумать себе другое развлечение. Я просто вижу как вы хихикаете над советами сердобольных пользователей. Это нехорошо и вам должно быть стыдно.

2

А Вам этого не надо понимать, Если относиться к себе самокритично, то ни один человек (если он, конечно не нарцисс) не поймёт за что можно его любить. В первую очередь потому, что никто не знает о том количестве недостатков, которые знаете Вы сами о себе. Более того, для других они не важны, а тем более не важны так, как важны для Вас. Да и любят не потому что, а вопреки тому что. И любовь самое необъяснимое чувство, которое есть у людей. Вы недовольны собой, а вот я, как сторонний наблюдатель вижу на фото довольно симпатичную девушку с очень важными и интересными мне качествами. Такими как: девушка не любит быть как все, а это огромный плюс. Девушка смела и может идти против общественного мнения, а значит и сильна душой. Ну я и сам такой. И надо мной многие посмеиваются, но потом, как сами рассказывали завидовали тому, что я могу быть не как все, могу выйти отвечать, когда все считают это типа выскочки. Могу пойти танцевать, когда девочки и мальчики жмутся по углам, не решаясь подойти друг к другу. Но сами понимаете, это было очень давно. Я многого добился в жизни. Больше чем те, кто считал, что лучше быть как все. У Вас определённо есть качества лидера. Осталось приобрести уверенность в себе и полюбить себя. Полюбите себя, Вас полюбят и другие. Ведь очень трудно любить того, кто сам себя не любит. А это дорога от нелюдимости к человеколюбию. Да и невозможно любить другого, не любя себя. Развивайте себя, а не критикуйте, забиваясь в раковину. Человек учится и развивается всю жизнь. И тогда в Вашей жизни всё будет замечательно. И карьера и, самое главное, любовь. Настоящая, а не как у всех.

1

Ты симпатичная, милая, красивая девушка. У тебя очень красивые глаза. В первую очередь нужно полюбить себя. Любят за то, что ты есть. Забудь про школьные насмешки, ведь это все прошлое, а прошлое оно никогда не вернётся. Нужно жить сегодняшним днём. Подними свою самооценку. Над о мной в школе тоже все насмехались. Было очень обидно. Просто нужно превратиться в другого человека, как будто бы это с тобой не было. Когда я выучилась на права и купила машину, то моя самооценка взлетела вверх. Все мои бывшие одноклассники лопнули от зависти когда я ездила на машине. Мне вот 25 лет. В этом году хочу поступить мед. колледж, так как мне нравиться эта профессия. До этого я закончила техникум пищевой промышленности. Представляю когда я буду работать в больнице, мои бывшие одноклассники придут ко мне лечиться, но я им ещё припомню как они над о мной насмехались. Ведь человек потом все равно понадобится и им станет стыдно.

1

Всегда трудно разложить по полочкам, за что мы любим женщину. Это и внешность, и поведение, и повадки, за эмоциональный и безоглядный секс и за характер, за доверие к нам, и за отношение к нам лично и к людям, вообще, отношению к зверям и природе и бог знает еще за что. Могут присутствовать или отсутствовать какие-то составляющие, но это не означает, что любовь будет больше или меньше. Она просто будет несколько иной.

Так что единственное, что вам можно посоветовать, научитесь просто и свободно общаться, поборите свою замкнутость и станьте более открытой для людей (это, одновременно, означает, что вы станете более уязвимы для обид и поражений - придется с этим бороться и с переживаниями смириться), открытые по характеру девушки куда симпатичнее даже красивых и замкнутых.

А за что вам потом полюбят - какая разница :)

1

Судя по тем вопросам, которые вы тут публикуете, проблемы у вас совсем не во внешности (вполне милая девушка, на мой взгляд, с потрясающими глазами), а в голове. Ссоры с мамой, "все смеются", "нелюдимая", "не за что любить" - вот это всё несите к психологу. Особенно последнее. Любят не за что-то, а просто так.

Наведите порядок в душе, в голове - а там и понятно станет, что любить есть за что.

0

Кошка не может полюбить собаку, но она может полюбить кошку (как вид, то есть - кота). Тот, кто вас любит или полюбит - относится к вашему "виду", то есть - не согласен с нравами социума и т.д.

Любовь начинается с влюбвлённости, а влюблённость начинается с симпатии, а симпатия появляется произвольно - в подсознании срабатывает определённая функция. То етсь, грубо говоря - там есть програмка, коорая выискивает и определяет подходящую пару и когда поиск совершён - алгоритм этой програмки, как бы - выдаёт из подсознания сознанию , как бы - команду - любить...

0

Ничего не делать. Жить и изучать человека: изучить анатомию не по школьному учебнику, психологию личности и медицинскую психологию, физиогномику, хиромантию, гипноз, телепатию, йогу. А для начала отрастить чёлку, открыть лоб и не тратить время на вопросы, а задавать их в тиши себе , отыскивая ответы в душе и сердце. А если вы хотите привлечь мнение к своей особе, надо выходить в свет, получая опыт межличностных отношений.

0

Ну если это ваше фото,то у вас просто очень занижена самооценка.И вы подвержены влиянию вашего окружения,ваших неприятелей по сути.Нужно научиться их игнорировать и относиться к ним как к дворовым шавкам.

У самого были похожие проблемы,можете написать в личку,пообщаемся.

Кстати,многие "звезды" в школьном возрасте выглядели совсем не так ,как сейчас.

0

Ужас какой какая низкая самооценка, за что любить за то что вы есть на этой земле, а если есть значит не просто так у вас есть какая то миссия, вы красивая девушка которая достойна любви уважения и заботы. Вам нужна срочная работа с психологом.

0

Доброго дня.

Я думаю что людей очень много и у каждого человека (мужчины) свой взгляд и свой вкус.

У меня были такие же взгляды на самого себя в школе. Но с возрастом всё уладилось само собой, семья, дети.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..