Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько обуви должно быть в гардеробе у простой девушки?

вопрос закрыт
saha [43.2K] 1 неделю назад
1

3 пары.

У простой деревенской?

1.Босоножки.

2.Резиновые сапоги

3.Валенки с галошами.

У городской тоже 3 пары

1.Туфли

2.Демисезонные сапожки

3.Зимние сапоги.

Все остальное не является обязательным: кроссовки для бега, туфли для вечернего коктейля и т.д. и т.п., т.е. к дополнительной обуви не может применяться фраза "должны быть".

tsivat [13.2K]
rodle­oil2- Резиновые сапоги, валенки с галошами - это оскорбительно для сельской девушки. Вы в каком веке живете? Да и многие сельские девушки стоят городских.  1 неделю назад
Nina-iz-da­leka [39.5K]
А Вы много знаете посёлков, в которых можно обойтись без резиновых сапог?. )
Я почему-то ни одного не знаю.
Кстати, в моей коллекции обуви резиновых сапог аж целых три пары. Две пары для выхода в слякоть под разные плащи и зонтики, и ещё одна для походов в тайгу.
И не вижу в этом ничего оскорбительного, хотя я - ни разу не "простая девушка".
 1 неделю назад
tsivat [13.2K]
Вот и писать надо эту рекомендацию для всех. У меня (живу в городе) тоже такие сапоги есть. Зимние сапоги, туфли и босоножки тоже всем нужны, а не только городским.  1 неделю назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Сколько пар обуви должна иметь женщина?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..