Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько платьев должно быть в гардеробе у простой девушки?

saha [43.2K] 1 неделю назад
2

Считаю, что слово должно не приемлемо! Потому что девушка может вообще не носить платья!(как я например). И еще мне по строению фигуры просто платья не идут.

Но если говорить в общем: Домашнее платье, платье на работу, черное коктельное платье на все случаи и как вариант еще одно длинное в пол платье. Остальное наверно зависит от желаний и кошелька!

1

Нет здесь такого слово как должно, потому что девушки все разные и предпочтения у всех разные. Я знаю девушек, у кого в гардеробе нет ни одного платья, только брюки да парочка юбок.

У другой наоборот несколько десятков платьев на все случаи жизни.

Ориентируетесь на собственные вкусы, предпочтения и финансы.

Лично у меня три платья, но по сути я ношу лишь одно-два, третье просто лежит на всякий случай. Мне этого более чем хватает на лето. В другие сезоны платья не ношу вообще.

1

Платьев - это как-то очень узко. Сейчас под словом "платье" надо понимать любую повседневную верхнюю одежду: и традиционные платья, и костюмы в разных сочетаниях верха и низа. Поэтому у девушки должно быть минимум семь разных одежек - эдакая своеобразная "неделька". А нужно это потому, чтобы злые языки не подшучивали над ней (мол что, дома не ночевала?), когда она назавтра появится во вчерашнем "платье".

1

Платьев должно быть много, на все случаи жизни, разного цвета, под каждое настроение, разного фасона. У меня платья пополняются в гардероб постоянно, после каждого похода в магазин. Я просто влюбляюсь в платье и ничего не остаётся как купить его, конечно огромный критерий для платья это цена.

1

Если девушка проста,

Носит платья из холста,

Не худа и не толста,

От одного и до пол-ста!

1

Два-три, одно - маленькое чёрное, другое - нарядное, и третье - универсальное)

1

платьев у девушки должны быть как минимум 1, это маленькое черное платье

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..