Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Насколько вы заболели футболом и будете ли скучать по нему?

сауле баталовна [18.3K] 1 неделю назад

Осталось всего две игры на чемпионате мира и праздник футбола закончится. Какие эмоции и эпизоды останутся в вашей памяти от этого ЧМ?

1

По футболу можно скучать разве что в зимние месяцы, да и то немного и не всегда.

Поэтому футбол, тому кто его любит, скучать просто не позволит.

Есть много международных клубных турниров, отборочные матчи сборных, национальные чемпионаты и т.д и т.п.

Просто выбирай на свой вкус!

0

Я тоже буду скучать по футболу. Это мой первый Чемпионат мира по футболу, который я смотрела. Смотрели вместе с мужем почти все матчи! Это непередаваемое чувство праздника спорта! Сколько было неожиданностей , сюрпризов, переживаний! А какие звезды мирового футбола играли ! И наши ребята, к счастью, не подкачали, молодцы! Будет, что вспомнить. Каждая игра как захватывающий детектив. Были, конечно, детективы получше и похуже, но в целом получился настоящий интересный футбольный сериал. Ждём теперь развязки! В предвкушении самых главных матчей!

0

Да, я буду очень скучать по футболу. Жалко конечно, что Россия проиграла, но всё равно ребята молодцы. Я болела за Россию. Это просто не передаваемые эмоции. Больше всего мне запомнилась "золотая" нога Акинфеева, как он защитил наши ворота. Это просто чудо. На это можно было смотреть бесконечно.

0

Российские футболисты устроили радостные летние каникулы. За, что им и спасибо. Зарядили свой народ духом победы, праздника. Такой шквал эмоций мы испытали в это незабываемое лето. Конечно будем скучать по футболу. И еще долго будет актуальным головной убор в виде кокошника.

0

Ни на сколько скучать не буду.

Вся эта околофутбольная вакханалия мне кажется глупостью. Все СМИ футболом забиты, все только о футболе и говорят. Как будто мир остановился.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..