Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сторонником какой политической идеологии вы являетесь?

Iron Heinrich [29] 1 неделю назад

Какую идеологию вы выбрали для себя? Почему именно таков ваш выбор? Каковы преимущества вашего выбора?

0

Не бывает общества без идеологии. Идеология — это система ценностей, это и литература, и философия, и культура. Если есть общество, значит, есть идеология. Лично я выбрал для себя идеологию Общественного Совета Гражданского Общества. Считаю только его способным возродить Россию через опробованный тысячелетиями общинный образ жизни и вечевое право. Где основным лозунгом был всем известный:"Один за всех и все за одного".

0

Вообще - идеалогия, это плохо. Она ограничивает мышление, когда можно смотреть шире.

Я не сторонник какой либо политической идеалогии. Скорее просто за здоровое общество. Не вижу в какой либо политической системе, выход из сегодняшнего состояния. Но не могу и назвать себя аполитичным.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..