Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как отдельные страницы изображений в pdf объединить в один документ?

Елфимова Юлия Анатольевна [1] 2 месяца назад

нужно чтобы страницы шли по порядку, т. к. они пронумерованы

0

Если у вас нет Acrobat от саманной компании, который для таких дел предназначен, то можно распечатать эти отдельные страницы на софтовый PDF-принтер, он изготовит вам единый PDF-документ, правда без возможности редактирования и поиска в нем. Но у вас же, все равно, нет нет адобовского редактора.

0

Если тема актуальна до сей поры, могу предложить вашему вниманию Foxit Phantom portable. Данный софт не требует установки, многофункционален (в том числе создание книги из файлов), русифицирован. Можно использовать для чтения и редакции pdf. При желании могу скинуть архив.

0

В интернете есть очень много программ, которые "склеивают" или конвертируют файлы такого формата, например, эта. Достаточно перетянуть сюда файлы в нужном вам порядке, а затем нажать кнопочку "Объединить".

Елфимова Юлия Анатольевн­а [1]
К сожалению этой программой тоже не получается. Мне нужно объединить газетные полосы,которые идут отдельными блоками чтобы страницы шли по порядку, каждая страница пронумерована. Пробовала через PDF Joiner. но эта программа объединяет не по порядку.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..