Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие цветы- вьюны можно посадить в огороде, чтобы скрыть изьяны?

огнессия [4.8K] 1 неделю назад
тэги: сад, цветы
0

Самые красивые цветы вьюны, которые я знаю, - это клематисы. Многолетние, некоторые сорта цветут один раз, некоторые всё лето. Бывают с мелкими цветочками, но их много-много, а бывают с крупными, до 25-30 см. Расцветки разнообразные - от кипельно-белых, до тёмно-бордовых, фиолетовых. Есть махровые сорта. И листья у них достаточно декоративные, так что, когда они отцветают, остаётся красивая зелёная изгородь.

Ну, а если попроще, то кампсис - хорошо разрастается, имеет сочную зелень и множество ярких цветочков.

0

Я делаю полезную стенку, закрывая стену сарая, она у меня оббита сеткой и все время забываясь о ней задевала, потом сделала грядку вдоль сетки 20 см. и посадила много много фасоли, а с края грядки посеяла душистый горошек и голубой вьюнок, получилась зеленая сетка с кистями фасоли и на ее фоне красно- синие кусты горошка, в верх с двух сторон поднимались синие столбы вьюнка, так у меня соседи фотографировали эту стенку. По осени я собрала ведро фасоли, хватила на 2 года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..