Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать со слезами, как не плакать?

Никиси [4] 4 месяца назад

К сожалению у меня часто.

2

У меня тоже часто. А ничего не нужно делать. Это просто такая натура. Сдерживаться вредно для нервной системы. Я бывает могу растрогаться по пустякам. К примеру увидела бродячую худую кошку или собаку, уже жалко и слезы выступают, помогла бабушке перейти улицу и её тоже жалко (вспоминаю своих родителей). А про трагические ситуации в фильмах вообще не говорю, могу расплакаться только так. Бывают, конечно, такие ситуации, что слезы не к месту и не вовремя , тогда нужно постараться переключить внимание и подумать совсем о другом. Глубоко подышать и начать считать про себя. Мне такое, например, помогает. Если на Вас кричат или ругают и если не хотите расплакаться, нужно просто окрыситься. А вообще для успокоения нервной системы пейте травяные чаи, тоже хорошо помогает. Удачи Вам и не думайте, что Вы одна такая, людей с подобной натурой очень много, сплошь и рядом.

Никиси [4]
Я он  4 месяца назад
НадеждаБ59 [2.1K]
Надеюсь, это Вам не мешает в жизни.  4 месяца назад
Никиси [4]
Нужно искать позитив,будет отлично.  3 месяца назад
НадеждаБ59 [2.1K]
Полностью согласна.  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..