Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ставить ли прививки щенку таксы?

ВераМусинская [17] 3 дня назад

Щенку около 2 месяцев,а значит скоро надо ставить прививки,но мои подруги уверяют,что они своим собакам не ставили вообще никаких прививок и нормально с ними гуляют.Что же всё таки делать?У одной из подруг собаке уже 8 лет,тоже такса,но они не ставили прививки и гуляли уже в 2 месяца с ним.

0

Не важно какой породы собака.Прививки не обходимы.Бешенство сейчас частое явление.Бывает не только буйным но и тихим .Вы можете и не понять что у него бешенство.Готовы рисковать не только здоровьем щенка но и своим ?Есть три прививки что должны быть у всех щенков.Потом прививают по времени и какие то уже не делают.Взрослые собаки с окрепшим иммунитетом не хватают те вирусы которые легко цепляет щенок.

0

Вы готовы рисковать жизнью ВАШЕЙ собаки? Тогда слушайте подруг! Но если что то случиться, то кто будет виноват? Простите подруг за их советы?

Я считаю что прививки делать надо! Их не просто так придумали!

Думайте своей головой!

ВераМусинс­кая [17]
НУ мы хотим поставить только 3 прививки,но не все,от чумы,бешенства и ещё чего-то,не помню уже  3 дня назад
Floret [20.1K]
а в чем причина отказа от прививок(ки)?
на чем основываетесь, ну кроме того что подруги не ставили и у них все обошлось?
 3 дня назад
ВераМусинс­кая [17]
Только по этому  3 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..