Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто пишет стихи?

вопрос закрыт
Guru Love [413] 1 неделю назад

Люди,которые грустят... Или пытаются в чем-то разобраться(в себе)... Обстоятельства какие-то... Какие люди по вашему мнению?

1

Поэты пишут стихи.

У них для этого может быть более чем предостаточно поводов - грусть, внеземная радость, сетование, слишком жестокая окружающая действительность. Почему же они пишут именно стихи, а не сочиняют прозу - вот это мне неизвестно, скорее всего, зависит от личных предпочтений каждого.

0

Я не поэт, но говорю порой стихами, просто так интереснее, что ли, высказать что-то и не только наболевшее. Да, какие-то обстоятельства, ситуации, порой комичные, а иногда не очень, то есть, смех сквозь слёзы, но это не грусть. У всех по-разному происходит этот процесс написания стихов - у кого-то мучительно каждое слово, а у кого-то легко и быстро, как-будто кто-то шепчет на ухо.

0

Знаю человека, который пишет стихи только на фоне очень сильного стресса или переживания и его это сильно удручает. Вообще, все очень разные, поэтому сложно судить по каким-то единичным примерам.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Кто пишет стихи? О чем вы пишете?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..