Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Народные средства от кластерной головной боли (см)? Личный опыт?

Дмитрий1607 [19.9K] 11 месяцев назад

Для тех, кто не знает или не понимает, что же это за боли такие. Кластерная головная боль - ярко выраженная боль в одной половине головы с локализацией в области глаза, иногда приводящая к суициду из-за своей интенсивности. (Не путать с мигренью!) Считается сильнейшей болью, которую может испытывать человек, превосходя интенсивностью боли при переломах и при родах. Во время болевых ударов возникает заложенность носа и слезотечение на пораженной стороне, общим возбуждением, невозможностью "найти себе место" из-за боли, свето- и шумобоязнью, усилением боли при любом движении или мысли о нём. Всего этим недугом мучается 0,1% населения всей планеты, из них 98% мужчин и лишь 2% женщин. Мне в этом отношении повезло, как утопленнику - я вхожу в этот злосчастный 0,1%. Сейчас начинается период болевых приступов. Вот и хочу узнать у товарищей по несчастью, если таковые здесь есть, как спасаетесь? Может появилось что-то, что может купировать эту боль?

Тех, кто не понимает, о чём я говорю, прошу не отвечать. За дельные советы заранее благодарю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..