Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие впечатления и эмоции от игры сборной России на ЧМ 2018 по футболу?

Ляксандр [135K] 1 неделю назад

Впечатления и эмоции от игры сборной России на ЧМ по футболу 2018

Разочарование от проигрыша в 1/4 или всё же удовлетворение игрой и резултатом

Что можно сказать об игре нашей сборной на ЧМ 2018 по футболу

категория: спорт
2

Буря эмоций, я наконец то поняла, что такое футбол.

Так как смотреть на мировых первенствах на нашу команду никогда не хотелось, то я благополучно пропускала все футбольные соревнования.

Однако команда РФ в этот раз порадовала.

Никто не ожидал, что она выйдет из группы, а она обыграла испанцев! и на равных сражалась с хорватами, чтобы выйти в полуфинал, проиграв им только по пенальти.

К сожалению, удача отвернулась от нашей сборной. но это не умаляет их заслуг. Казалось. что они бьются как в Великую Отечественную под Москвой или Сталинградом.

Молодцы!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Впечатления положительные. Я думаю, что мало кто ожидал от нашей сборной такой игры. Команда показала что может играть с ведущими мировыми сборными на равных и обыгрывать их. Огромное спасибо Станиславу Черчесову и ребятам за то, что они подарили такой футбольный праздник стране и всем нам. Молодцы!

3

Сборная России достойно приняла удар от лучших игроков планеты и смогла не только выйти из группы, но и обыграть Испанцев в 1\8 и выйти в 1\4 где были все шансы пройти дальше.

Чуть не повезло в серии Пенальти.

Наши 2жди не смогли забить а, Хорваты всего 1.

В любом случае я думаю , что в рейтинге Fifa наконец то, сборная России должна подняться с последнего места выше.

Этот чемпионат мы запомним на долгое время и он до сих пор радует душу и настроение.

1

На самом деле впечатления неплохие. Были острые моменты, не зря комментаторы даже теряли голос. Наши не показали выдающихся успехов, скорее они играли на равных с хорватами. Хотя после того, как заменили Дзюбу, мне уже не верилось, что наши сумеют забить - уж больна слабая была атака. Мариу Фернандес, забивший последний гол, просто молодец. Жаль только его пенальти было настолько неудачным.

Вообще игра была интересной и очень напряженной. Хорватская команда была достойным соперником, много атаковала, но и наши не находились в постоянной защите, а тоже периодически устраивали забеги. Все забитые голы казались неожиданными, поэтому правильно тут уже написали, матч смотрелся на одном дыхании. Жаль, что он последний с нашей командой в ЧМ-2018. Но мне понравилась как играла команда хорватов, я еще за них поболею.

Ну а серия пенальти скорее разочаровала. И Игорь Акинфеев мячи пропускал, и наши дважды ошиблись. Вот и результат - никто под окнами не кричит, а на трибунах заплаканные лица. Ну что же значит надо еще тренироваться. Будем верить, что у нашей команды все еще впереди.

1

Впечатление не плохое из-за результата, но это только эмоции. А если рассудить здраво, то игра нашей сборной не стала лучше, и то, что она дошла до четвертьфинала, это заслуга того, что ЧМ проходит в России и колоссальной удачи, что сродни чуду, которое не бывает постоянным. Поэтому после чемпионата нашей сборной нельзя пожинать лавры чудом добытые, а реально что-то делать чтобы играть действительно лучше

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..