Футбол ЧМ-2018. 1/2. Франция-Бельгия. Кто выиграл? Какой счет? Кто забивал?

kpoka [106K] 1 неделю назад

Кто вышел в финал?

9

В финал чемпионата мира вышла сборная Франции. Счет открыл французский защитник по фамилии Самуэль Умтити на 51 минуте, при проведении углового французский защитник оказался первым добрался до мяча и и ударом головой переправил мяч в ворота, и это был красивый гол, после этого больше голов не было, матч закончился со счетом 1:0 в пользу сборной франции.

7

10 июля 2018 года в Санкт - Петербурге состоялся первый полуфинальный матч Чемпионата мира по футболу, в котором встретились команды Бельгии и Франции.

Обилием голов и голевых моментов эти, пожалуй, самые яркие команды турнира, болельщиков не порадовали и счет был открыт только на 51 - й минуте. После углового отлично на опережение сыграл Самюэль Умтити и сделал счет 1:0 в пользу сборной Франции.

К сожалению, больше забитых голов поклонники футбола не увидели.

Сборная Франции отправляется в финал, а бельгийцы сыграют за "бронзовые" награды турнира. Их соперники определятся во втором полуфинальном матче между сборными Англии и Хорватии.

4

Вот и подходит к концу чемпионат мира по футболу. Сегодня состоялась первая игра полуфинала (жаль, что российская сборная больше не играет). Но все же интересно, кто станет призером этого мундиаля.

На поле сражались две сильнейшие команды чемпионата - команда Франции и Бельгии. У Бельгии не было ни одного поражения за весь чемпионат. Очень успешно играла эта команда. Но, как и России, не судьба ей было выйти в финал. Сборная Бельгии сегодня проиграла французам со счетом 0:1.

Но на призовое третье место Бельгия (чего я ей желаю) еще может рассчитывать. А своего соперника она узнает завтра, после игры еще двух команд полуфинала - команды Англии и Хорватии.

3

"Битвой соседей" назвали матч полуфинала между командами Франции и Бельгии. На стадионе Санкт-Петербурга был аншлаг, а поддержать свои национальные сборные приехали первые лица обеих государств: президент Франции Эммануэль Макрон и королевская чета из Бельгии Филипп и Матильда.

В первом тайме были острые моменты, но обе команды играли с осторожностью во избежание ошибок. Это и понятно: ведь идёт борьба за путёвку в финал. Никому из игроков не удалось поразить ворота соперника. 0:0.

Второй тайм активно начали футболисты сборной Франции, что на 51-й минуте принесло свой результат - мяч в ворота соперников с углового отправил Умтити.

Игра оживилась, но бельгийцы не могут ни одной атаки довести до финала.

Итак, первыми финалистами ЧМ -2018 года стала команда Франции.

2

ЧМ 2018. Сегодня определится первая сборная, которая будет играть в финале ЧМ 2018. До этого темной лошадкой считалась уже несколько турни сборная Бельгии. Однако действительно чего-то значимого добиться и оправдать свой статус у нее не получалось. Статистика личных встреч Франции-Бельгии убедительно показывает, что в товарищеских матчах Бельгия побеждать умеет, однако ни разу на ЧМ футболисты Франции бельгийцам не проиграли. И вот теперь Бельгия в 12/ финала ЧМ 2018. Кто кого одолеет? На кону большая ставка!

Бельгийцы начали очень резво. Хотя уже много минут прошло с начала матча, обе команды стараются быть максимально осторожными. Бельгийцы бегают очень быстро, стараются не давать свободного пространства французам. За экватор уже перевалил матч, но долго в таком темпе не сможет играть бельгийская сборная. А затем свой характер проявили французы. Они терпеливо выстояли в атаках бельгийцев и дождались, когда они устанут. Затем в атаки бросились французы, не давая передышки соперникам. Но к концу 1 тайма забить не удалось ни одной стороне.

Гоооол! 51 мин. Центральный защитник французской сборной Самуэль Умтити после подачи Гризманна забивает гол, вонзив головой мяч прямо в ворота бельгийцев! 1:0! Ведет Франция, и она теперь может играть, не торопясь. Французы в шаге от выхода в финал. Компактную французскую стену не смогли пройти бельгийцы, хотя упорно попытались ход матча переломить.

Правильный выбор тактики сборной французов их тренером показывает бесстрастная статистика матча. Финальный свисток! 1:0! Победа Франции! Причины поражения Бельгии еще долго будут анализировать специалисты, а пока бельгийцы готовятся к борьбе за бронзу. Отзывы о матче болельщиков будут все пополняться.

2

Десятого июля 2018 года в 21 час по московскому времени на питерском стадионе состоялась первая полуфинальная игра между французами и бельгийцами. В первом тайме немного предпочтительнее выглядели бельгийцы. Они остро атаковали ворота французов и прессинговали по всему полю. Да и по владению мячом бельгийцы были впереди. Правда к концу тайма французы активизировались и создали у бельгийских ворот несколько опаснейших моментов. Но голов мы так и не увидели и на перерыв сборные ушли при нулевой ничьей. В целом же игра смотрелась и была довольно скоростной.

Второй тайм начался также во взаимных атаках и ребята создавали опасные моменты то у одних, то у других ворот. И первый гол всё же состоялся. После углового у ворот бельгийцев выше всех выпрыгнул француз Юмтити и счёт стал 1:0. После этого гола французы могли забить по крайней мере два гола. Можно сказать, что французы на какое-то время завладели инициативой. Концовка матча прошла в непрерывных атаках бельгийцев, но сравнять счёт им так и не удалось.

Поэтому игра закончилась победой французов и они заслуженно прошли в следующую стадию турнира, а именно в финал, где сразятся с победителем завтрашней (11.07.2018) игры англичан и хорватов.

1

Матч между сборными Франции и Бельгии проходит на стадионе Санкт-Петербург в северной столице России.

Игра началась в 21.00 по московскому времени.

Напомню, что сборная Франции вышла в полуфинал благодаря победе над сборной Уругвая со счетом 2:0

А сборная Бельгии обыграла пятикратных чемпионов мира (сборную Бразилии) со счетом 2:1.

Матч обещал быть максимально напряженным и открытым.

И правда, команды начали играть в открытый, атакующий футбол, что привело к множеству опасных атак, хоть первый тайм и показался мне скучноватым.

Но первый гол не пришел в первом тайме. А пришел в начале второго тайма, на 51 минутепосле подачи с углового. Сборная Франции рвалась в атаку и заработав угловой прекрасно исполнила его и благодаря шикарному удару головой Умтити вышла вперед. Пока что был забит только один гол.

1:0, ведет сборная Франции.

UPD:

Матч кончился, сборная Франции в финале, поздравляем со сногсшибательной победой!!!

1

Сегодня состоялся шикарнейший полуфинальный матч в рамках ЧМ 2018 по футболу между сборными Франции и Бельгии. Французы победили с минимальным отрывом. На 51-й минуте в ворота Тибо Куртуа гол забил Самюэль Умтити. На повторе было видно, что герой матча и сам не ожидал от себя такого результата, а Маруан Фалайни, который прозевал Умтити, плакал после забитого гола и считал себя виновником того, что это произошло. Остается поблагодарить команды за качественный зрелищный футбол. Франция в финале! Бельгия будет бороться за третье место и честно говоря, зависит от соперника, если им будет сборная Англии, то пусть победят бельгийцы.

1

Сыграли со счетом 1-0 и победила Франция, которая очень хорошо сыграла в обороне и у Бельгии, было намного меньше моментов чем обычно. Еще отлично отыграл матч вратарь сборной Франции Уго Льерис, который там где было очень надо спас свою сборную.

0

Победу в этом матче одержала сборная Франции, хотя это довольно неожиданно, многие предполагали, что победит сборная Бельгии, ведь она показывала отличный атакующий футбол, но в этом матче, как мне кажется, просто не повезло, первыми забили Французы, счёт открыл Самюэль Умтити, а сборная Франции отлично играет по счёту, отыграться футболистам сборной Бельгии так и не удалось, в финал вышла сборная Франции, а Бельгия сыграет в матче за третье место.

0

Матч Франция-Бельгия состоялся 10 июля в рамках 1\2 финала чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 года.

На 51-й минуте встречи французы вышли вперёд, гол на счету защитника Юмтити.

Окончательный счёт в матче 1-0 в пользу Франции. Французы выходят в финал.

0

10 июля 2018 года в Питере на Чемпионате мира в России сыграли два полуфиналиста, сборные Франции и Бельгии. Матч получился ярким, зрелищным и бескомпромиссным, несмотря на минимум голов.

Французы в финале встретятся с Хорватией, обыгравшей Англию.

0

Чемпионат мира по футболу в России 2018 года . Франция - Бельгия 1/2 финала . Выиграла сборная Франции у сборной Бельгии с минимальным счётом 1:0 . Забил Самюэль Умтити на 51 -ой минуте ! Сборная Франции стала финалистом !

0

Первый полуфинал чемпионата мира по футболу 2018 года между сборными Франции и Бельгии закончился со счётом 1- 0 в пользу сборной Франции, которая и вышла в финал чемпионата мира.