6

Вылетела ли сборная России с ЧМ 2018 после матча с Хорватией?

Hey Joe [6K] 1 неделю назад

Россия сыграла со счетом 2:2 с Хорватией (3:4 в пользу Ховатии по пенальти). Останется ли сборная России на чемпионате или она уже выбыла из соревнований?

категория: спорт
10

Матч Россия-Хорватия, который прошёл седьмого июля завершился победой сборной Хорватии. К сожалению в 1/4 проигравшая команда выбывает из чемпионата мира по футболу. И так как Россия проиграла матч, то данный чемпионат для неё завершён.

6

Выбыла и по сути справедливо. Ну, в принципе она сыграла на максимум своих способностей, и дальше ей делать было просто нечего. Вышедшие в полуфинал клубы разорвали бы её, как тузик тряпку. Там и хорватам по правде сказать то же самое делать нечего, хотя они и сильнее нашей сборной, но не настолько, чтобы составить конкуренцию бельгийцам или французам.

4

Конечно, после поражения,сборная России выбыла из чемпионата мира,проиграв сборной Хорватии в матче 7 июля (Сочи,стадион Фишт) по пенальти. Очень обидное поражение,победа была близка. Наша сборная молодец,для неё это выступление на чемпионате,является большим достижением.

3

На ЧМ-2018 в четвертьфинала встречались сборная России и сборная Хорватии.

1/4 финала - игра на вылет.

Сборная России проиграла этот ответственный матч, следовательно российская команда покидает Чемпионат мира. Сборная России попала в четвертьфинала - это уже историческое достижение. Проиграла она с достоинством. Россияне отнеслись к проигрышу с пониманием и полюбили сборную России.

2

Сборная России проиграла матч, но только в серии пенальти. А пенальти - как известно - это лотерея. Трудно предугадать кто забить сможет, а кто промажет. Всякое может случиться. А ведь основное время и овертайм с Хорватией закончилось со счетом 2:2. Игра была на равных. Если честно, я верю, что Россия смогла бы продвинуться и дальше. Потому как есть у наших отличный потенциал.

Думаю, что через два года мы сможем продвинуться дальше.

2

К великому сожалению, сборная Россия, после проигрыша сборной Хорватии в рамках четвертьфинала чемпионата мира по футболу, выбыла из соревнования и потеряла шансы бороться дальше.

Несмотря на это, наша команда сражалась до последнего и сделала асе что было в её силах, и даже немного больше.

Ребята молодцы. Они доказали всему миру что могут играть достойно и могут составить конкуренцию мировым лидерам футбола.

1

Да наша сборная проиграл сборной Хорватии и вылетела с турнира, правда имела неплохие шансы на победу, просто немного не повезло, наши проявили характер, они первыми открыли счёт, но Хорваты сравняли его, а в дополнительное время, наша сборная Вообще смогла отыграться. уступая в счёте, но в серии пенальти нам не повезло, очень жаль, хотя всё равно наши выступили на этом чемпионате отлично, ругать их не за что.

1

К сожалению, да. Российская команда выбыла из борьбы за звание чемпиона. В 1/4 финала она сыграла против Хорватии и уступила одно очко, счёт игры 4:3.

Я не болельщица, но всё таки болела за Наших. Хотя ребята итак молодцы, выйти в четверть финала само по себе уже достижение.

1

Сборная России проиграв ответственный матч 1\4 сборной Хорватии вылетела из дальнейшей борьбы с чемпионата мира по футболу 2018.

Следующие игры будут у нашей сборной на кубке Европы со Шведами и Турками жеребьёвка будет в декабре.

0

ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА, ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ НАШЕ БУДУЩЕЕ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА 2018. НАМ ДОЛЖНЫ ДАТЬ ВТОРОЙ ШАНС!!!

ВСЕ НА ПОРЫВАХ ЭМОЦИЙ НЕ ЗАМЕТИЛИ ОДНОГО МОМЕНТА - ПОЛУЗАЩИТНИКА СБОРНОЙ ХОРВАТИИ ДОМАГОЯ ВИДУ ДОЛЖНЫ БЫЛИ УДАЛИТЬ С ПОЛЯ, Т.К. ОН СЛОВИЛ ДВЕ ЖЁЛТЫЕ КАРТОЧКИ. ПЕРВУЮ ЗА СНЯТУЮ ФУТБОЛКУ ПРИ ПРАЗДНОВАНИИ ГОЛА ( СУДЬЯ ДОСТАЛ КАРТОЧКУ И ЧТО-ТО НАПИСАЛ ТУДА ( СКОРЕЕ ВСЕГО СУММУ, КОТОРУЮ ДОЛЖЕН БУДЕТ ЗАПЛАТИТЬ ЭТОТ ИГРОК, ДУМАЮ), НО НЕ ПОКАЗАЛ ЕМУ), А ВТОРУЮ ЗА ФОЛ НА ЗОБНИНЕ - > КРАСНАЯ КАРТОЧКА, НО ЭТОТ ИГРОК ПРОДОЛЖИЛ ИГРАТЬ.

СУДЕЙСТВО НЕ ПЛОХОЕ, НО Я НЕ ПОНИМАЮ, КУДА СМОТРЕЛ ПРЕЗИДЕНТ ФИФА!!? ОН ТО ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАМЕТИТЬ . ПО ВСЕМ ЗАКОНАМ ФИФА ОБЯЗАНЫ ПРИСВОИТЬ ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ, А СУДЬЮ ОТСТРАНИТЬ ОТ ДАЛЬНЕЙШЕГО СУДЕЙСТВА. РОССИЯ МОЖЕТ ПОПАСТЬ В 1/2 ФИНАЛА НА ЧМ, ГЛАВНОЕ ДОНЕСТИ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ХОТЯ БЫ ДО ИГРОКОВ, А ОНИ ДО ПРЕЗИДЕНТА ФИФА!!! ПОЖАЛУЙСТА, ВЫВОДИТЕ В ТОП , ЧТО БЫ ВСЕ УВИДЕЛИ И ИНФОРМАЦИЮ ДОНЕСЛИ ДО ПРЕЗИДЕНТА ФИФА!!!

Krass [87.3K]
Домагой получил только одну желтую карточку - за снятую майку.
Второй желтой карточки ему не было, успокойтесь.

Вторую желтую карточку арбитр показал спустя несколько минут другому игроку сборной Хорватии — Йосипу Пиваричу.

«Домагой Вида получил жёлтую карточку за снятую футболку. В трансляции этот факт отобразился поздно, когда сфолил другой игрок хорватской команды, что ввело в заблуждение многих болельщиков», — говорится в инстаграме сборной России.