Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Футбол, ЧМ 2018, 1/2 финала Хорватия - Англия, какой прогноз на матч?

Alexey17 [35.7K] 1 неделю назад
6

Честно говоря, болеть я буду за Хорватию, даже не смотря на глупую выходку Домагоя Виды. Но Англия в этом Чемпионате достаточно хорошо себя показывает, их нападающий Гарри Кейн сейчас возглавляет рейтинг бомбардиров Чемпионата мира по футболу 2018 года, так как забил 6 мячей в ворота соперников. С другой стороны у хорватов тоже много высококлассных игроков, таких как Лука Модрич, Манджукич, Иван Ракитич, да и Даниэль Субашич с каждой игрой вызывает у меня все большее уважение.

Если бы не выходка Виды, наши стадионы наполнились бы болельщиками за хорватов, помогаю им психологически. Все-таки в ходе последних политических событий хорваты нам как-то более симпатичны, но теперь даже не знаю, что и будет, могут хорватов из-за одного не очень политкорректного товарище и освистать. В общем, поживем, увидим.

Ну а если строить прогнозы, то думаю исход будет с небольшой разницей в счете, что-то типа 1-2, 0-1, скорее всего в пользу Англичан. Хотя легенда футбола Питер Шмейхель (отец вратаря сборной Дании) предсказал финал Бельгия-Хорватия.

3

Сборная команда Хорватии в игре четверть финала Чемпионата Мира-2018 по футболу играла со сборной России, на мой взгляд, слабо и в предстоящем полуфинальном матче со сборной Англии потерпит поражение с крупным счетом 3:0 или 3:1. К сожалению, наша футбольная сборная играла еще хуже и проиграла по пенальти. Очень огорчительно. Не оправдали, который раз высокое доверие болельщиков, как говорит товарищ Зюганов, наши футболисты-миллионер­ы. Но худа без добра не бывает, теперь многие переключатся на другие, куда более важные проблемы в нашем государстве, месяц футбольной эйфории закончился заранее и удовлетворения, по моему не принёс, одно расстройство. К тому же подвел футболист Марио Фернандес , не попав в ворота с одиннадцати метрового, он не воспитанник нашего футбола, надо развивать свой детский и юношеский футбол, а на "миллионеров" надеяться меньше.

2

Уже 11 июля 2018 между хорватами и англичанами пройдет полуфинал ЧМ. К этому раунду сборные подошли с разными результатами. Хорватия практически лучшие результаты имела в группе. Но затем в плей-офф явно слабо стали играть хорваты. В 1/4 по голам Хорватия с нашей сборной имела ничью, и лишь в серии пенальти благодаря разным факторам, в том числе, случайности, выиграла. Наши россияне сами играли на все 100% и сильно "потрепали", отняв у нее силы, Хорватию. Скорее всего, на этом этапе хорваты эмоционально и физически вымотаны.

Англия по пенальти обыграла колумбийцев, а затем совершенно уверенно прошла шведов, не оставив им никаких шансов. К настоящему моменту в 1/2, очевидно, преимущество будет на стороне Англии.

2

Совсем немного времени осталось до завершения чемпионата мира по футболу в России 2018 года ! Но впереди ещё несколько интересных матчей , одним из которых является 1/2 финал между сборной Великобритании ( Англии ) и сборной Хорватии ! Сборные примерно равны по своим возможностям , но сборной Хорватии тяжело в моральном плане после матча со сборной России ! Мой прогноз победа сборной Великобритании ( Англии ) 2:1 !

2

Совсем немного осталось до момента когда мы узнаем кто же займет призовые места в Чемпионате мира по футболу 2018.

В матче между сборной Англии и сборной Хорватии я ставлю на хорватов. Хорошо играют. Англичане тоже не плохо велут мяч, у них хорошая тактика. Но сборная Хорватии мне показалась более точной, в плане передач.

Мой прогноз 2:1 в пользу сборной Хорватии.

2

Сборный уже встречались не раз и Хорватия умеет играть против англичан. Я думаю что тут будет апсет и Хорватия победит Англию к тому же русские будут поддерживать братьев славян как Россию и они смогут перебить англичан. Победа сборной Хорватии в соновное время с углового головой 1:0.

2

Данные сборные я считаю примерно равные по игре, а победит в данной паре та сборная которая психологически в вере в свою победу будет выше другой.

Футбол непредсказуем но я думаю это будут англичане, которые победят хорватов со счетом 1:О.

1

Лично я считаю, что фаворит в этом противостоянии сборная Англии, они здорово играют и настроены решительно, к тому же у сборной Хорватии было два сложных матча, в которых было дополнительное время, поэтому сборная Англии должна быть посвежее, у них должно быть больше сил, тем более играют они в очень быстрый футбол, на таких скоростях Хорватам будет довольно сложно. Но не думаю, что победа сборной Англии достанется слишком легко, скорее всего перевес будет в один мяч, а возможно даже и в серии пенальти или в дополнительное время.

1

Англия пройдет, но основное время может опять завершиться вничью. Причем может быть на сей раз вообще 0-0 и в дополнительное время, хорваты пропустят первыми как и россияне в матче с ними, только вот отыграться, уже не смогут.

1

Англия конечно будет в матче фаворитом и все таки думаю пройдет дальше, тем более Хорватия мне кажется после России точно эмоцианально вымощена. Мой прогноз победа Англии с минимальным счетом 1:0 и выход в финал ЧМ-2018.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..