чемпионат мира по футболу россия хорватия

сборная россии по футболу хорватия

матч россия хорватия футбол

игра россия хорватия

7

ЧМ 2018. Россия-Хорватия. Счет в дополнительном тайме 2:2, нам назначили пенальти. Первым бьет Федор Смолов, но неудачно. Болельщики на адреналине поддерживают наших.

Дзагоев забивает Гооол! Мимо бьет Марио Фернандес. Акинфеев стоит, он спокоен.

Бить идет Лука Модрич- забил! Игнашевич -мяч в воротах! Игорь Акинфеев стоит хладнокровно. Вида россиянам забивает. Кузяеву нужно в любом случае забить. Гооол! Идет Ракитич. И ему удалось забить. Это был решающий удар от хорватов.

Итак, в серии послематчевых пенальти хорват Матео Ковачич забить нашей сборной не сумел. Марио Фернандес и Фёдор Смолов у россиян не забили хорватам.

Итог матча- Сборной Хорватии повезло. Какая борьба! Через серию пенальти хорваты с удачей пробились в 1/2 финала ЧМ 2018. Наша сборная достойна уважения!

3

Основное время матча Хорватия и Россия завершилось вничью 1:1, у сборной России свой четвертый гол забил Денис Черышев, а у хорватов отличился Андрей Крамарич.

Дополнительное время также победителя не выявило, но сборные по разу отличились, у хорватов отличился Вида, а российской сборной Марио Фернандес.

После этого началась серия пенальти. Первым пробивать пенальти подошел Федор Смолов, который пробил, на мой взгляд "по-пижонски", и не забил. Также у россиян пробил мимо Марио Фернандес.

У хорватов не смог реализовать пенальти Матео Ковачич.

У россиян пенальти реализовали Алан Дзагоев, Сергей Игнашевич, Далер Кузяев.

У хорватов реализовали пенальти Брозович, Модрич, Вида и Ракитич.

3

Серия пенальти решила итог в пользу команды из Хорватии. Хотя российская команда была на высоте всю игру. Этот матч все равно останется в сердцах болельщиков, вся игра прошла в динамике и на адреналине.

Но серия пенальти решила итог и победа осталась на стороне хорватов, как это не прискорбно, именно они проходят в полуфинал.

фото

Смолов бил и не попал. Попал в серии пенальти Модрич, потом бил Игнашевич и тоже в точку, Забил гол Кузяев, затем снова бил Ракитич и в точку. Таким образом счет в пользу противников из Хорватии. А общий счет игры был два-два и поэтому были назначены пенальти.

В любом случае это достижении команды российских футболистов.

2

Только что завершился решающий матч для сборной России, где она сразилась со сборной Хорватии в рамках четвертьфинала чемпионата мира по футболу.

Матч был очень волнительным, насыщенным и очень эмоциональным.

Всю игру команды шли "нос к носу" не давая друг другу расслабиться.

К концу основного времени счёт был 1:1.

После окончания дополнительного времени счёт стал 2:2.

Все решила серия послематчевых пенальти.

Решающим в этой схватке стал последний 5-й удар, который определял победителя.

К сожалению нашей сборной не хватило сил и может быть везения и мы покидаем Чемпионат мира на этапе четвертьфинала.

2

Все решил первый удар в серии Федора Смолова. Это был пижонский удар навесиком по центру ворот. Не забил. Это не чемпионат России по футболу, так нельзя было бить. Виновен.

К промаху Марио Фернандеса претензий нет. Все же именно его гол в конце второго экстра-тайма дал надежду на положительный итог.

1

Весь матчи был напряженный, сборная России держалась молодцом, все-таки ребята молодцы, как не крути. Хотя сейчас и говорят, что продули, но Россия смогли дойти до 1/4 финала, тогда такие сборные как Испания, Аргентина, Португалия вылетели намного раньше. Так что не стоит сильно ругать нашу команду.

Все решили пенальти, к сожалению Федор Смолов и Марио Фернандес не смогли забить, но если второй хоть играл нормально всю игру, то конечно Федя выглядел совсем неубедительным и даже слабым в этом поединке.

Конечно, очень жаль, что наши проиграли, тем более по пенальти, ведь были шансы пройти дальше, но хорваты на этом чемпионате рвут.

1

К сожалению, именно серия пенальти решила итог встречи Россия-Хорватия, в которой букмекеры ставили на Хорватию. Только на одно очко хорваты обошли россиян в заключительном послематчевом состязании. Тем обиднее, так как команда сражалась достойно, создавала голевые моменты, билась в обороне. Можно сказать, что российской футбольной сборной просто не повезло, удача от нихх отвернулась в последний момент, но страна гордиться своими героями. Это лучшее достижение России в футболе на мировом уровне.

0

Марио Фернандес - герой и антигерой вчерашнего умопомрачительного матча. Сначала обнадежил всю Россию, сравнил счет в дополнительном тайме. Это благодаря ему, матч дошел до серии пенальти. Где Марио "успешно" забил мимо. Еще Федор Смолов отправил мяч прямо в руки вратаря хорватов.

Акинфеев, как и в игре с испанцами, не дал забить сопернику один раз.

Итог серии пенальти: 4-3 в пользу команды Хорватии.

Одним словом, игра была не для слабонервных, сердечников, гипертоников.

0

Как известно, 7 июля сборная России в рамках 1/4 финала Чемпионата Мира - 2018 по футболу встречалась со сборной Хорватии.

Основное время закончилось со счетом 1-1, овертаймы : 2-2.

После чего были назначены пенальти:

Как видно, если незабитый мяч Смолова компенсировал Акинфеев сэйвом мяча Ковачича, то промах россиянина Фернандеса стал роковым.

Sensibel [4.3K]
Эх, Федя, Федя...На мой взгляд, в нашей сборной он хуже всех себя проявил. В любом случае рад, что смог дожить до того момента, когда сборная России смогла так упорно биться на очень высоком уровне. Надеюсь до следующих побед еще 10 лет ждать не придется  1 неделю назад