Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему девушки любят Егора Крида?

Sqet [1] 2 месяца назад
0

Однажды моя подруга, послушав одну песню, открыла мне истину об отношении молодых девушек к музыке. Она сказала: "Мне понравилась песня, интересная, припев классный, но в ней СЛИШКОМ МНОГО СЛОВ". Вот и вся суть, большинство девушек (как и людей в целом) любят то, что попроще. А если это простое исполняет какой нибудь внешне красивый парень, то любовь к нему утраивается.

Егор Крид поёт простые песни, плюс у него милый голос, плюс он следит за собой (даже бородка модная есть). Вот и весь ответ.

0

Не могу говорить за всех, но, наверное, в большей степени имеются в виду более молодые девушки, для которых достаточно смазливого лица и приятного голоса, коим и обладает Егор Крид. В мое время, например, почти все были без ума от Андрея Губина, я не исключение, но сугубо из-за таланта этого харизматичного и красивого человека, каким, конечно, является и сейчас.:) У каждого поколения свои кумиры, которые выбираются и по внешности, и по репертуару.

0

Я, если честно, отдаленно знаю кто это такой.Тоже думаю,что это наверно молодые девушки.Даже затрудняюсь ответить на этот вопрос.Наверно,то что он симпатичный,молодой парень с приятным голосом.Я даже его песни не знаю.Одну правда слышала.Мне нравился, например,Андрей Губин,Сергей Жуков.

0

Егора Крида девушки любят потому, что он хорошо за собой ухаживает, любит быть в центре внимания.

Клипы у него всегда яркие.

Да и сам он очень хорошо выглядит, подтянут, всегда с прической, одевается по моде, да еще и песни поет про любовь, вот фанатки его и любят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..