3

Футбол. ЧМ-2018. 1/4. Россия-Хорватия. Кто выиграл дополнительное время?

alisalas [33.1K] 1 неделю назад
3

Дополнительное время в матче Россия и Хорватия стало напряженный. Домагой Вида на 101 минуте матча отправляет мяч в ворота нашей сборной. Этот мяч голкипер сборной России просто не увидел, но наши сравнивают счет на 115 минуте (забивает Марио Фернандес).

Дополнительное время закончилось ничьей, со счётом 2:2. Пробивают серию пенальти. На это раз,Марио Фернандес ошибается, счёт 3:4, хорваты будут играть в полуфинале.

3

В дополнительное время пока побеждают Хорваты. Они забили под конец добавочного первого периода. Сейчас начнется второй добавочный тайм. Игра в целом проходит совершенно на равных. Россия показывает, что по самой игре они точно не слабее Хорватов, а в некоторых моментах даже сильнее. Но пока проигрывают. Посмотрим что покажет второй добавочный период. Пока остаются все шансы на победу. Но спорт есть спорт - в футболе все может измениться в любую минуту как в одну строну, так и в другую. Удача в этом матче с Хорватами - главный и основной решающий момент, который решит исход встречи.

PS: Только что за 5 минут до конца добавочного времени сборная России забивает ответный мяч и сравнивает счет - 2 - 2. Возможно что будут бить в пенальти... все шансы на победу остаются

2

Дополнительное время для сборной России выдалось очень тяжёлым. На 101 минуте матча в ворота сборной России прилетает мятч от футболиста Домагой Вида. Гол получился обидным, Игорь Акинфеев мяч просто не увидел, а помощи от полевых игроков не пришло.

Сборной России удалось сравнять счёт на 115 минуте. Гол забил Марио Фернандес.

Дополнительное время закончилось со счётом 2:2. И снова мы наблюдаем серию пенальти.

Увы, ошибка Марио Фернандеса принесла фору в мяч сборной Хорватии. 3:4. Сборная Хорватии выиграла.

2

Сборной Хорватии на 101 минуте матча удается отправить мяч в ворота сборной РОссии, забивает Домагой Вида, но на 115 минуте мы сравниваем счёт, забивает Марио Фернандес (мяч просто не видел Акинфеев).

Дополнительное время: ничья, счёт 2:2. Начинается серия пенальти, неудачная для нашей сборной,так как Марио Фернандес делает ошибку. В результат счёт 3:4, Сборная Хорватии по футболу выходит дальше, будет продолжать играть в полуфинале, а сборная России занимает 8 место.

1

В дополнительное время на 101 минуте был забит гол в ворота России, в итоге счет стал 2:1 в пользу Хорватии, Россия после совершает титанические усилия, чтобы сравнять счет. Наверняка по поводу забитого гола к игрокам российской сборной будут вопросы, так как мяч проскочил через троих игроков, а Игорь Акинфеев его просто не видел.

Тем не менее во второй части дополнительного времени россиянам удалось сравнять счет. 2:2, судьба матча и путевки в полуфинал решается в серии послематчевых пенальти.

К сожалению, во время пенальти удача отвернулась от нашей команды. Лишь один забитый гол решил судьбу матча, выиграли ъорваты и прошли в следующий круг.

Однако винить российскую команду нельзя. Это был блестящий матч, в котором было много голевых моментов. Им просто не повезло.

1

Пока что на 102 минуте сборная Хорватии смогла после подачи углового вколотить мяч в ворота сборной России. Чорлука смог забить в ворота пока наши защитники не разобравшись не смогли остановить хорватов. Очень печально, но время еще есть, верим в нашу сборную, прямо сейчас она в атаке.

UPD:

Атака сборной России не увенчалась успехом, наши пробили аж три угловых, но, к сожалению, безрезультатно.

UPD:

После навеса Алана Дзагоева, вышедшего на замену, Марио Фернандес смог великолепным образом пробить головой в ворота Субашича! Восхитительный гол!!!

UPD3: Наша сборная по пенальти уступила сборной Хорватии со счетом 3:4. Подвели нервы.

0

В дополнительное время выиграть никому не удалось, соперник лишь вновь обменялись забитыми голами, сначала забили Хорваты, но потом наши забили ответный мяч, проявив характер и волю к победе, жаль, что в итоге не смогли победить, были очень близки к этому, нам просто немного не повезло, но всё равно чемпионат мира можно назвать успешным для сборной России, они выступили здорово, такого от них мало кто ожидал.

0

Дополнительное время матча 1/4 финала Чемпионата Мира по футболу-2018 в России заканчивается ничьей 2:2. В конце 1 экстра-тайма забивают хорваты (Вида) , и получает "горчичник"(101 минута) , а на 115 минуте со штрафного удара Дзагоева Марио Фернандес забивает гол и возвращает сборную России в игру и возможно приводит соперников к серии послематчевых пенальти. Смотрим дальше!