Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Матч между сборными России и Хорватии напоминает матч с Испанией?

Максимушка985 [3.1K] 2 недели назад

Со сборной Испании 1 тайм тоже закончился ничьей. Возможно ли повторение того матча. Серия пенальти и победа сборной России?

4

Я не считаю матч 1/4 финала против Хорватии повторением истории с Испанией. Тогда , во первых , все могло закончиться и по другому , если бы наша сборная после неудачного гола(точнее автогола) в свои ворота не собралась и не нарвалась на пенальти(точнее помогла заработать его в свою пользу). Хорватия более быстрая и резкая , но мы на шаг впереди.

3

Нет. Этот матч совершенно другой и намного интереснее, точнее зрелищнее. Я не узнал нашу сборную, был приятно удивлен их активной игрой.

Все ждали, что российские футболисты опять будут играть "вторым номером" отдав всю инициативу сборной Хорватии.

Но не тут то было. Все наши были заряжены на гол и забили. Мне взаимодействие Артема Дзюбы и Дениса Черышева напомнило игру Суареса и Квани из сборной Уругвая. Такие же длинные взаимные передачи и такой же прекрасный гол. Разве такое можно было представить в игре против сборной Испании?

Идет второй тайм и наши футболисты снова играют в свой футбол, несмотря на пропущенный в конце первого тайма. Ждем победы.

1

Наша игра с Хорватией не имела ничего общего с матчем против Испании. Совершенно другая тактика. С Испанией наши осторожно выжидали время до пенальти. С Хорватией с первых минут - у наших бешеный напор. Да первый тайм закончился вничью.Второй тайм ничего не изменил. В дополнительное время соперники обменялись еще по голу. К серии пенальти наши футболисты уже просто вымотались, жутко устали. Пенальти оказались не в нашу пользу.

1

Говорю же все повторяется. Я не имела ввиду тактику игры, личные качества соперников. Я о том что в первом тайме была ничья, второй тайм прошел тоже без голов. Смотрим теперь овер таймы и надеемся на серию пенальти. Тем более что у хорватов вратарь получил травму. Россия вперед! Нам нужна эта победа!!!

0

Это игра была сё же немного другой, хотя бы потому что наша сборная играла по другой схеме, не в пять защитников, а в четыре, к тому же в этом матче счёт открыли наши футболисты. Но в целом конечно наши играют похоже, сидят в обороне, это всё из-за того, что наша команда не обладает суперзвёздами и играет от соперника, от обороны, но сборная Хорватии не играла так, как Испания и не смогла запереть наших в обороне на весь матч, поэтому игра была немного но всё-таки другой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..