Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему девушка долго не отвечает на сообщения?

HBeat [2.8K] 2 месяца назад

Иногда отвечает сразу или быстро, а иногда часами не открывает диалоги

Зачем это?

Специально?

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
3

У девушки, как у любого из обычных людей, могут быть какие-то дела, от которых невозможно отвлекаться для переписки. Или возможно, она не желает демонстрировать переписку кому-то, с кем в тот момент находится рядом.

Есть и другие варианты - телефон на беззвучном режиме, лежащий в другой комнате, она просто спит или увлечена просмотром сериала, приготовлением ужина/обеда и т.д.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Можно конечно сказать что у девушки есть дела, но уж поверьте, причина не в них. Тут один единственный верный вариант, она к вам охладела, потеряла интерес и ей не интересно вам отвечать, именно поэтому она откидывает ваше сообщение в долгий ящик, то есть отвечает вначале тем, с кем интересно, а потом уже и вам. Почему я так уверен? У меня такие ситуации не новость иногда от меня устают иногда я от кого то устаю и поэтому вижу такие ситуации часто.

У девушек постоянно много парней которые ей пишут, как не крути. Многие парни просто озабоченные животные и подкатывают в интернете ко всем подряд, потому что в жизни мозгов не хватает, и со временем они понимают, что девушкам нравятся веселые, харизматичные, уверенные в себепарни которые не лезут за словом в карман, и общаються с ними, нежели с парнями с которыми диалог дальше привет!, как дела?, чего делаешь?, не заходит.

Если хотите чтобы девушка отвечала на ваши сообщения быстрее, просто нужно заинтересовать девушку, да, да, именно, интерес. Нужно чтобы ей стало интересно с вами общаться, я например говорю девушкам если мы плохо друг другу знаем, "Давай поиграем в вопрос-ответ", это когда парень задаёт вопрос, а девушка должна ответь, желательно правду, а потом девушка спрашивает парня, это веселая игра поможет познакомиться поближе и найти общие интересы, тогда девушка точно незахочет вам долго неотвечать.

Ещё одна причина, это девушка копит сообщения, как не зайду на страницу к какой нибудь девушки, ну с её аккаунта ВК, постоянно вижу гору непрочитанных сообщений, и делают они это целенаправленно. И это не только у девушки которая душа компании, лично недавно сидел у своей бывшей на страницы, вроде скромная девочка, а сообщений чуть больше 1000 при том что друзей 100 с лишним и подписчиков может штук 200, но 1000 сообщений, у меня просто глаза по 5 копеек были.

2

Самый лучший способ узнать ответ на этот вопрос, это спросить у самой девушки. Совсем необязательно думать что это манипуляция, ведь не может же человек постоянно быть на связи! Ей наверно и в туалет нужно сходить, и в душ, в магазин, вещи постирать? Так что не заморачивайтесь, а оговаривайте заранее время общения.

1

Доброго вам времени суток!

Собственно я сама ни раз бывала в роли такой "не отвечающей подолгу" девушки. Могу вам сказать про себя лично и открыть ряд секретов, почему я игнорировала парня? Порой банально не было нормального соединения с регионом. В такие моменты парень на том конце линии страдал, ревновал, обижался и т.п. Потом начинал высказывать мне какие-то претензии, воспринимая разрыв связи, как мое нежелание с ним общаться. Второй момент, когда комп у меня работает и я, типа, онлайн. Но у меня комп целый день включен. Я ухожу, прихожу. Я, конечно, не в курсе на каком уровне у вас отношения с девушкой? В одном ли вы городе живете, в одной ли стране, встречались ли вы вообще? В зависимости от этого, можно, более или менее здраво порассуждать о поведении девушки. Вдруг вы просто, так называемые, друзья по переписке. Сейчас многие люди знакомятся через Интернет, все их общение, встречи проходят там, в виртуальном мире, но кто-то из двоих воображает, что все, по-настоящему. Посему реакция на невнимание со стороны объекта виртуальной любви часто напоминает ту, которая происходит в жизни реальной между реальными влюбленными, когда кто-то неожиданно исчезает из поля зрения. Идут претензии: "Как ты могла так поступить?! Почему ты сразу мне не отвечаешь?" Простите, за вопрос, но на каком уровне ваши с девушкой отношения? Допустим, я познакомилась с каким-то парнем в соц сетях. Наши отношения ограничиваются диалогами на сайте. Да, я могу парнем увлечься, считать его привлекательным, интересным, но должна ли я ему что-то, словно я уже его девушка? Я к тому, что вы совершенно зря задаетесь вопросом, как она к вам относится? Вы оба сейчас в процессе создания отношений. Любят или не любят за нечто большее, чем ежедневная переписка в Интернете. Есть тысячи причин, почему я могу долго не отвечать. Например, мне тяжело часами набирать тексты и смотреть в монитор. Я устала, мне хочется спать, родные периодически заходят в комнату и пялятся в экран. А может, я переписываюсь еще десятком классных парней? Попробуй всем ответь сразу! Если быть до конца честными, мы не знаем точно, а лишь гадаем, почему девушка вас по несколько часов игнорирует. Вдруг, вы ее просто достали разговорами? Не даете отдохнуть. Это нормально, когда человек не желает круглосуточно сидеть у компа, даже ради вас. Плюс к этому, раньше или позже надоедает обмен фразами, а хочется встречаться, целоваться, обниматься, куда-то вместе ходить, заниматься сексом, уж простите за прямоту. Чья вина, что ничего подобного нет и нет? Девушка начинает скучать. И опять, это абсолютно нормально и вполне объяснимо. Вы, как персона с набором личных качеств, тут не причем. Вы лишь должны стать для девушки реальным парнем, чтобы она вас желала, желала близости с вами. Поскольку девушка с вами продолжает разговаривать. значит ее интерес к вам не угас. Однако то, что она стала по долгу не отвечать, говорит, что интерес к вам у нее начал угасать. Пока он не пропал совсем, поспешите сделать шаги к сближению в реальной жизни. Успехов вам!

1

Многим может показаться в такой ситуации то что она занята или просто охладела к мужчине, но как показывает опыт, девушка, которая заинтересована в мужчине как в парне и ждёт от него интенсивного общения,просто хочет что бы он о ней думал, когда человек отвечает тебе сразу то пропадает цена этого общения. Девушка в данной ситуации считает что если она не будет отвечать на его сообщения то он будет ломать себе голову над тем почему же она не отвечает, после чего конечно возрастает заинтересованность мужчины в женщине. Но главное девушке которая играет в такую "игру" с мужчиной не заиграться, так как если слишком долго не отвечать на сообщения то вместо большей заинтересованности со стороны мужчины будет наблюдаться обратный эффект

1

У девушек может произойти все что угодно,не бросайтесь сразу в панику что она разлюбила,нашла другого,проводит время с другими.Например телефон на зарядке,а сама занимается домашними делами и не всегда слышит смс,ведь по всей квартире с кучей удлинителей она не будет ходить!Не всегда сразу обращает внимание на смс когда не слышала его,только когда кто-нибудь позвонит.Может она вышла за хлебом,в душе,тоже не услышит смс.

Но если все таки думаете что вы девушке стали не интересны,разлюбила,­нашла другого,то лучший способ узнать об этом,это поговорить об этой проблеме и выяснить что происходит,а не накручивать себе всякие плохие мысли.

Когда оба любят друг друга,то сразу чувствуют если один из них охладел!

1

Вот так вот бывает, уйдешь куда-то оставишь телефон на зарядке или на работе занята или просто не увидела что написали, а там уже куча сообщений типо "ты где?", "Чё за мороз?" И т.д

Вот с такими людьми вообще стараюсь по меньше общаться.

Не может человек сидеть целый день и ждать сообщения, у него другие дела есть. Отвечает бывает сразу, это уже значит что есть время у нее она вам его уделяет, а если не может ответить, ответит позже. Разговор лучше не заводить - это может вас отдалить.

1

девушка может долго отвечать на Ваши сообщения в нескольких случаях...либо вы ей безразличны ,либо же она просто не хочет чтоб вы думали что она ждет ответа от Вас, будто у нее есть дела по важнее(если так то Вы ей нравитесь)...девушки странные)))

1

Думаю, ей как бы пофиг на Вас, если бы интересно было, сразу просматривала бы, ждала даже, а так неважно, от случая к случаю отвечает

0

Вариантов на самом деле много.

Она может быть реально занята работой, спортом, уборкой, любит почитать в тишине и так далее.

Она может в это время общаться с кем-то другим, возможно более интересным для неё.

Она может быть на вас обижена.

Она может это делать специально, чтобы вы понервничали и отправили ей с десяток сообщений (тешит своё самолюбие).

Она может быть вообще не заинтересована в общении и отвечает от скуки, когда больше нечем заняться.

Есть и другие причины, в каждом конкретном случае нужно выяснять самостоятельно.

0

Не все люди любят картонное общение в интернете, не воспринимают его. Даже если они находятся в сети. У вас нормальная девушка, и она не сидит в социальных сетях. Это же необходимо открыть диалог, найти его...возможно она работает. Позвоните девушке, если хотите пообщаться.

0

Возможно какие то неотложные дела .Например,секс с мужчиной .Причин может быть много .Может быть такое ,что из-за потока сообщений она просто не успевает вам ответить.Некоторые ,оставляют сайты открытыми ,а сами лезут в душ ...Встречаться надо в реальном мире .

0

Раньше когда я еще не повстречала своего мужа, было время когда много общалась в соц сетях. Так вот долго не отвечала, потому что много печатала,думала как правильно подать свою мысль, что собеседник меня понял.

0

Либо она не хочет с вами общаться. Либо обижена на вас,вы ей не интересны.

0

Вероятнее всего она набивает себе цену!!!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..