Волейбол. Лига наций. Финал шести. муж. Финал. Франция-Россия. Как сыграли?

kpoka [107K] 2 недели назад

Кто выиграл в мужской волейбольной Лиге наций?

0

Подумать только, но мужская волейбольная сборная России восстанавливает свои былые традиции, если вчера нами была повержена в 1/2 финала сборная Бразилии в трех партиях, то сегодня здесь же во Франции в финале была повержена хозяйка площадки сборная Франции, при чем также в трех партиях - 3:0. Самым результативным в команде Шляпникова стал Максим Михайлов с 19-ми очками.

Таким образом, сборная России становится победителем Лиги наций в 2018 году!!!

Самым результативным игроком матча стал диагональный сборной России Максим Михайлов, набравший 19 очков

2

Первый сезон волейбольной Лиги наций завершился победой сборной России. После разгрома олимпийских чемпионов, сборной Бразилии в полуфинале россиян в финале ждали хозяева финального турнира, французы с прекрасным Нгапетом в составе. Сборная России очень ярко провело финальную игру, как и весь турнир. Первые два сета были выиграны за явным преимуществом несмотря на яростное сопротивление хозяев. В третьем месте французы с самого начала попытались уйти в отрыв, удерживая преимущество в два-три мяча вплоть до конца, но в итоге и этот сет остался за россиянами. Итоговый счёт 3-0, что вселяет уверенность в хороший результат перед чемпионатом мира, который состоится осенью.

1

Перед началом турнира многие скептики даже не верили,что наша сборная сможет попасть в финальную часть.Однако наши смогли дойти до финалв,где им противостояла сборная Франции .

Первая партия прошла в равной борьбе,и сборные не хотели отпускать друг друга.В итоге в концовке наши оказались сильнее и завершили со счетом 25:22.Вторая партия далась чуть попроще-видимо французы не успели прийти в себя и наша сборная выиграла вторую партию со счетом 25:20.В третьей партии французы цеплялись за каждый мяч,но в упорной борьбе уступили 25:23.

В итоге-уверенная победа в финале со счетом 3:0,с которой можно поздравить нашу сборную.