Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Я на БВ новичок, подскажите как правильно здесь работать?

Максимушка985 [3.1K] 2 недели назад

Например для чего вопросы и ответы некоторые добавляют в избранное? Им понравился вопрос или ответ? Что это дает мне и тем кто добавил?

3

Определитесь что хотите от проекта: общаться или зарабатывать. В первом случае никаких правил, во втором - ваша цель научиться задавать правильно вопросы. Они должны быть интересны для пользователей интернета, которые будут заходить в поисках информации на БВ и "приносить" кредиты (это местная валюта).

Узнать все нюансы можно из вопросов с тэгами БВ, Большой вопрос и т.д.

В Избранное заносят, если вопрос (ответ) интересен или чтобы показать кто за него проголосовал. Вас это ни к чему не обязывает.

Если пишите ответы, следите, чтобы они были от 200 знаков, а лучше 400-600. Такие ответы считаются качественными и оплачиваются. Обращайте внимание на звезды - чем больше звезд, тем больше просматривается вопрос, а значит больше кредитов он принесет.

Ну и, задавая вопрос, проверяйте, вдруг он уже был задан, потому как дубли обычно закрывают. Скорее всего и этот ваш вопрос является дублем и его могут закрыть.

Сыррожа [50.1K]
в избранное иногда заносят для того, чтобы ответить на вопрос позже (когда закончится очередной бан, например).  2 недели назад
Максимушка­985 [3.1K]
А что за звезды? Это проголосовало сколько народу?  2 недели назад
Сыррожа [50.1K]
нет, это скорее сколько народу из Сети заглянуло в ваш вопрос на БВ (чем больше, тем лучше - в смысле кредитов).  2 недели назад
Максимушка­985 [3.1K]
А где показаны эти звезды? Не вижу.  2 недели назад
Сыррожа [50.1K]
если они есть, то обычно показываются справа под рекламным блоком, но их не так уж много, да и не стоит на них зацикливаться - всех денег не заработаете...  2 недели назад
комментировать
3

Ну, "работать" - это слишком громко сказано, потому что в основном люди проводят здесь свой досуг. Для чего пользователи сайта добавляют чьи-то вопросы-ответы в избранное - я сам об этом никогда не задумывался, потому что за все время пребывания здесь никогда этого не делал. Задавайте вопросы, которые Вас интересуют, отвечайте на вопросы, которые Вам нравятся, и Вам будет здесь интересно. А если хотите реально заработать, то Вам не сюда. Лучше тогда заняться копирайтингом, потому что там хоть что-то есть в смысле денег. А здесь выплаты чисто символические, которых может хватить разве что на баланс телефона, да и то не сразу. Да, я здесь в обсуждениях читал, что некоторые якобы зарабатывают по 500 кредитов в день, но я в это мало верю.

0

Сколько бы здесь вы не работали, много не заработаете, разве только на оплату мобильного телефона.

Писать надо часто и много, отвечать на звёздные вопросы и вопросы с бонусами, писать не менее 400 символов. В избранное заносят по разным причинам: если ваши ответы вызывают интерес или если конкретный ответ или вопрос содержит нужную информацию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..