Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как начать изучение японского языка в интернете?

Никита Архангельский [295] 2 месяца назад

Хотел бы начать изучение японского языка. Подскажите пожалуйста какие-нибудь сайты, где есть курсы и т.п. (Желательно бесплатные, если есть)

1

Здравствуйте! Хотела бы порекомендовать Вам сайт "Лингвист". Там большой выбор языков, выбираете нужный. Я на этом сайте с нуля изучала китайский, поэтому делюсь с вами опытом. Меня порадовало наличие пошаговых уроков, что очень важно, это побыстрее поможет освоить основы языка. Также есть очень много теории, правил, аудиоматериала и факты о стране изучаемого языка. Удачи в изучении!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Лингвист

Выбирайте интересующий вас язык и изучаете от "А,до Я".

Расписано,показано, разжеванно. Все элементарном и удобно.

0

Я учу японский язык на сайте Мемрайзер - там много чего есть для японского .Еще мне нравиться Нихого Шаркс - это по канзи .У них своя система как их учить с помощью мнемоники .Если Вы только начинаете - дуолигво .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..