4

ЧМ 2018 1/2 финала Бельгия/Франция Какой счет?

Alomo [772] 1 неделю назад
4

На Мундиале 2018 самой забивной на данный момент является сборная Бельгии. С самого начала очень осторожными стараются быть футбольные соперники. Бельгийцы более активны в начале матча, в быстром темпе постоянно передвигаются, но долго ли они смогут так играть? Бельгийские футболисты все время ходят в атаку, но французы ведут достойную игру. Обе команды соблюдают осторожность. Вот и пришел момент французов. Дождавшись, когда утомятся противники, французы ринулись в атаки. Но счет остался 0:0 к концу 1 тайма.

Гооол! Француз Самуэль Умтити на 51 мин. вбивает мяч в ворота бельгийцев! Тактика французов дает плоды, это показывает статистика этого матча. Весь 2-й тайм бельгийцам не удалось забить. Финальный свисток! 1:0! Франция вышла в финал! Бельгия проиграла и теперь постарается завоевать бронзу.

5

Матч между сборными Франции и Бельгии безусловно стал одним из самых напряженных матчей чемпионата мира.

Сборные играли в Санкт-Петербурге в рамках полуфинала чемпионата мира 2018 в России. Матч начался в 21.00 по московскому времени и закончился буквально только что.

Матч получился неголевым, хоть и было огромное количество, казалось бы стопроцентным моментов.

Единственный гол в матче забил защитник французской сборной Умтити замкнув невероятно красивый угловой на 51 минуте.

Итого, Франция победила сборную Бельгии с минимальным счетом и завоевала место в финале, с чем мы её несомненно поздравляем!!!

3

Только что 10 июля 2018 года на Чемпионате мира по футболу закончился первый полуфинал мнжлу сборными Франции и Бельгии. Итоговый счет 1:0 в пользу Франции, единственный гол в игре забил на 51-й минуте Самуэль Умтити. Французы в финале, их соперник по финалу определится завтра в матче Англия-Хорватия. А сборная Бельгии сразится в матче за третье место.

2

Вот и добрались мы до первого полуфинала. Франция – Бельгия, матч, который вполне мог стать вывеской для финала. И с первых минут статус финальной игры футболисты стали доказывать. Высокие скорости, опасные атаки. Зрители точно не скучали, ведь команды атаковали почти без отдыха. Но вратари – француз Льорис и бельгиец Куртуа – решили посоревноваться в сейвах. Первый тайм завершился по нулям, и в этом заслуга вратарей: ох, как они вытаскивали мячи, особенно, Льорис.

А второй тайм сразу подарил нам гол. Это Умтити на 51 минуте после подачи Гризмана открыл счет в матче. Бельгия бросилась отыгрываться: терять то уже нечего. А французы предсказуемо ушли в оборону. Скорости возросли еще больше, пошли ошибки, карточки, а Бельгия прижимала соперника все сильнее.

Итоговый счет Франция – Бельгия: 1-0. Франция подтвердила свой статус одного из фаворитов Чемпионата мира. Они в финале!

2

Игра между сборными Франции и Бельгии для многих была скрытым финалом-ведь именно эти две сборные показывали самый яркий футбол и их шансы на победу были выше,чем у Англии и Хорватии.

Учитывая,что обе команды любят атакующий футбол,играли они осторожно,понимая важность момента.В итоге все решил один гол,который на 51 минуте забил Уимтити.

Итоговый счет 1:0 в пользу сборной Франции,которая первой выходит в финал.

1

10 июля в Санкт-Петербурге состоялся полуфинальный матч Чемпионата Мира 2018 года, проходящий в России между Францией и Бельгией.

Встречались команды, еще ни разу не проигравшие на ЧМ и являющиеся явными лидерами Мундиаля.

Почти весь первый тайм бельгийцы, отразив стартовый напор французов, контролировали игру и были более активные в атаке. Сборная Франции, отдав инициативу, пыталась наладить контратаки, но голевых моментов создла немного, хотя и чаще била в сторону ворот бельгийцев. Бельгия тоже не смогла пробить оборону французов, на перерыв обе команды ушли с нулевым результатом.

Второй тайм начался с активности французов, который и закончился голом Самюэля Умтити на 51 минуте, который головой отправил угловй мяч, пробитый Гризманном, в ворота Бельгии. 1-0.

Бельгийцы бросились отыгрываться, и чуть дважды не пропустили второй гол - опасно пробил Жиру и опасно прорывался Мбаппе.

Тем не менее, бельгийцы снова постепенно взяли инициативу в свои руки и создали несколько опасных моментов у ворот "галльских петухов". Французы же уверенно и спокойно защищались.

На 81 минуте бельгиец Витцель в упор расстрелял ворота, но мяч надежно взял вратарь Льорис.

Последние минуты прошли во взаимных агрессивных контратаках, чуть не забил в последней минуте Толиссо, но Куртуа доказал свой класс.

Впрочем, уже напрасно. Звучит финальный свисток.

Франция выиграла 1-0 и вышла в Финал ЧМ-2018!

Ключевые моменты встречи от "Беларусь 5":

1

Сегодня, 10 июля на стадионе "Санкт-Петербург" состоялась встреча сборной Франции со сборной Бельгии в 1/2 финала Чемпионата мира 2018.

В первом тайме ни одна команда не забили ни одного гола 0:0.

Во втором тайме на 51 минуте французы забивают гол и счет становится 1:0 в пользу Франции. Бельгийцам так и не удалось забить гол.

Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу Франции.

Сборная Франции вышла в финал.

Соперник сборной Франции в финале определится завтра, 11 июля - либо Англия, либо Хорватия.

1

Матч 1\2 финала чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 года, Франция-Бельгия , закончился с минимальным счётом 1-0 в ползу французов.

На 51 минуте игры единственный мяч провёл защитник сборной Франции Юмтити.

Естественно, что французы вышли в финал турнира.

1

Счет 1:0 в пользу команды Франции. Французы грамотно оборонялись весь матч и не упостили одну из немногих реальных возможностей, забив головой мяч после подачи углового. Бельгтйцы тоже молодцы и у них будет шанс побороться за третье место.

1

Игра получилась "бедной" на голы. Мяч попал в ворота всего один раз, не повезло бельгийцам. Французы забили после угловой, гол на счету у Самюэля Умтити. Сборная Франция в финале, достойная команда, чтобы играть в нем.