Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каковы шансы на победу нашей сборной по футболу в матче с Хорватией?

вопрос закрыт
Юлия панночка [72.7K] 1 неделю назад
3

Невелики. Хорваты достаточно мощная команда с хорошей поддержкой зрителей. А сегодня ещё к ним прилетел их Президент, кстати обычным рейсом. На нашей стороне только удача и родные стены.

Букмекеры оценивают наши шансы ниже 40%. Конечно и они могут ошибаться, но их аналитикам вообще то можно позавидовать. Там достаточно реально оцениваются шансы команд.

Против нас ещё то, что мы уже практически перевыполнили поставленные задачи. Это конечно хорошо, в том плане, что не давит на нервы, но и в то же время расслабляет. Вроде бы как и так молодцы.

Но за нас амбициозность молодых ребят, желание проявить себя и восстановить статус-кво на футбольной тусовке, где команда СССР котировалась достаточно сильно. Посмотрим.

Юлия панночка [72.7K]
Да, меня это тоже беспокоит - итак себя показали - чего вам более. Чего нам надо - нам нужна победа.  1 неделю назад
комментировать
1

Считаю, что шансы у нас с хорватами где-то -пятьдесят на пятьдесят - фифти-фифти.

Если считать по технике, то я отдала бы предпочтение нашим - та как же иначе?

Но!

Но, наши игроки очень эмоциональны -стоит им пропустить первый гол и они на время опускают руки, а, точнее, ноги - хороший пример - матч Россия-Уругвай. И еще более хороший матч Россия-Египет - автогол несчастного египтянина и у наши просто открылось второе дыхание.

Так что нашим ни в коем случае нельзя пропустить первый мяч в свои ворота и не успокаиваться после первого вбитого мяча в хорватские ворота -это у наших парней есть - либо пропустить и сразу закиснуть, либо забить и расслабиться - надо драться до конца - как русские.

Кстати, хорваты, тоже весьма эмоциональны и они могут на этой эмоциональности сгореть.

Ребята! Держитесь до конца - победа всегда рядом!

1

Я считаю,что шансы победить у наших больше чем у Хорватов.

Букмекеры конечно занижают проходимость наших,но все таки вся страна верит в наших!!!!

Наша команда все сможет и у неё все получиться.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Насколько велик шанс у сборной России выиграть сборную Хорватии?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..