Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто забьет первый гол в матче Россия-Хорватия?

Юлия панночка [75.2K] 2 месяца назад
2

На мой взгляд, в матче одной четвертой финала Чемпионата Мира-2018 по футболу между сборными России и Хорватии, первый гол забьет наш нападающий Дзюба и этим всё будет решено. Дальше команды будут доигрывать-хорваты отыгрываться, а наши футболисты удерживать счет. Наша футбольная сборная победит, пусть и с минимальным счетом и выйдет в полуфинал, а вот там проиграет и в матче за третье место тоже проиграет, а как хотелось бы чтобы выиграли. Победа была бы не только спортивной, но и политической. Так что Дзюба и только он! Очень жаль, что в полуфинале нам придется играть не с Швецией, а с Англией, шведскую сборную наши футболисты тоже одолели безо всяких проблем, а вот англичан ...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Совсем неменого осталось до долгожданного матча между сборной России и сборной Хорватии. Болельщики в ожидании, фан зоны набиваются, в барах все занято. Кто, кто же сегодня выйграет и выйдет в полуфинал Чемпионата мира по футболу 2018. Очень хочется чтоб выйграли конечно же русские. Ну и ставку на первый гол тоже ставлю на сборную России.

Юлия панночка [75.2K]
Согласна - если не он, то кто же? И хорошо бы, чтобы с подачи Фернандеса - он прекрасно подает голевые передачи, но не все их могут использовать.  2 месяца назад
Максимушка­985 [3.2K]
Да молодцы парни. Да я и не сомневалась в них.  2 месяца назад
Виктор12 [33K]
Сидел в другой комнате в наушниках, слышу орут!!!!  2 месяца назад
комментировать
1

Красивый гол на 31 минуте забил наш Денис Черышев! Гол и вправду красив. Он бежал с мячом, сделал пас, потом пас ему и с дальнего расстояния мяч влетел в ворота Хорватии от удара Черышева. В первый момент показалось, что мяч пролетит мимо ворот. Но он попал куда надо!

1

Черышев забил, комментаторы задолбали своим Мотричем, накаркают. У меня в окне заорали ГОЛ гораздо раньше моего телика. Надо петицию написать - расстрелять комментатора.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..