Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как написать отзыв к русской народной былине "На заставе богатырской"?

terli4eno4ka [71.4K] 8 месяцев назад

Какой составить отзыв к былине, сказке, книге "На заставе богатырской"?

Пример отзыва к русской народной былине "На заставе богатырской"?

1

Русская народная сказка (былина) "На заставе богатырской" рассказывает нам о богатырях земли русской, которые на заставе охраняли нашу землю от нашествия врагов.

Сказка (былина) мне очень понравилась, она ярко показывает нам то, как русские богатыри без страха охраняли нашу землю от чужестранцев, которые могли прийти на нашу землю с войной.

Очень понравилось, каим смелым и сильным был русский богатырь Илья Муромец, он один на один вступил в бой с Хазарским богатырём, который был моложе и сильнее Ильи Муромца. Но, собрав все свои силы и попросив помощи у матушки земли ему удалось одолеть врага-нахвальщика. Так же, понравилось и то, что не смотря на своё могущество и силу он не стал убивать богатыря-чужака, который с войной пришёл на нашу землю, тем самым проявил своё милосердие и великодушие отпустив его с миром.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Былина мне очень понравилась. В былине Илья Муромец совершил подвиг, он смелый и не испугался, в отличии от Добрыни. Илья Муромец победил злого злодея. В былине Илья Муромец пожалел нахвальшика-злодея и отпустил его. Я думаю, что не надо было его отпускать. А вот в другой версии, в оригинальной Илья нахвальщика-злодея не пощадил, он его убил. Я дума, это правильное решение.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..