Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что заставляет вас сосредоточиться на повседневной жизни?

Марина592 [22] 2 недели назад
категория: другое
1

Смысл моей жизни - это благополучие моего сына. Живу и работаю только для него. Хочется, очень хочется расслабиться иногда, но понимаешь что несешь ответственность за маленького человечка и задвигаешь отдых на задний план. Хочу чтоб мой сын ни в чем не нуждался и прожил жизнь лучше чем я. Если бы не он, играла бы я сейчас в онлайн игры да гуляла по клубам.

0

Добрый день! Меня заставляет сосредоточится на повседневной жизни моя семья и их благополучие. Именно ради них я делаю домашние дела, работаю, живу. Задумываюсь над тем, как скрасить их день, неделю, какие приятные вещи им можно сделать. Так же сюда можно добавить личное самочувствие человека потому что, при плохом самочувствии или болезни: нет настроения, нет сил, нет желания. Так же любовь к ближнему (родственнику, ребенку, мужу, животным).

0

Сосредоточиться на повседневной жизни меня заставляет необходимость-ведь даже мелкие домашние дела требуют того, чтобы их делать, иначе быт превратится в сплошной хаос.

К тому же постоянные проблемы свои и близких тоже мотивируют на погружение в повседневную жизнь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..