Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько весит сырник? Сколько весит один сырник?

Шпиц [16.4K] 9 месяцев назад
2

Размер у сырников может быть разным, тут уж каждая хозяюшка решает сама для себя какой размер ей делать.

Я готовлю сырники среднего размера, хотя когда сильно спешу, то могу приготовить и сырники большого размера.

Если мы берем сырник среднего размера, то его вес будет от 70 до 100 грамм.

Если это сырник совсем маленький (есть и такие), то в этом случае один сырник будет весить - 40-60 грамм.

Совсем большие сырники я редко встречала, один раз только в кафе, вес такого сырника варьировался от 130 грамм, но там помимо творога были еще и добавки в виде изюма и кураги, поэтому он и весил больше, чем обычный сырник.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну здесь какого-то однозначного и точного ответа дать не представляется возможным по той причине, что слишком мало вводных данных. То есть неизвестно о том, какого размера этот сырник, ведь они могут быть совершенно разного размера. Поэтому ответить можно лишь приблизительно, точного ответа здесь дать нереально. Среднего размера сырник может весить примерно в районе ста граммов, хотя кто-то может сделать его меньше, кто-то больше, но примерно цифра такова. Ведь, ка я уже говорил, размер неизвестен. К тому же важна также ещё и толщина этого сырника, ведь он может быть тонким или толстым. Поэтому вес может варьироваться от 80 и до 150 граммов, но в среднем это будет именно сто граммов.

2

Сырники бывают разными, как и рецепты бывают разными. Поэтому, вес тоже будет у сырников разный. Каждая хозяйка делает сырники на своё усмотрение. Кто-то может сделать сырник весом в 5 грамм, а кто-то сделает весом в 30 грамм. Если брать средний вес сырника, то это приблизительно около 15 грамм.

1

Сырники, пожалуй, самое мое любимое блюдо из творога. Готовлю их часто - это быстро и все их любят в моей семье. Сырники можно готовить как на сковороде, так и запекать в духовке, но это дольше по времени, но приготовленные таким образом сырники менее калорийные и более полезные. В тесто для сырников можно добавлять изюм, мак, а также другие сухофрукты по вашему вкусу. Но, в принципе, от этого, вес готового сырники не изменится. Конечно, разные хозяйки делают разные по величине и высоте сырники, но тем не менее по весу они не намного отличаются - ведь сырники должны полностью проготовиться. Средний вес одного сырника грамм 50. Мне приятнее съесть несколько небольших сырников нежели один большой.

1

Один сырник весит около 100 грамм ( или 0,1 кг ) ! За один раз средний взрослый человек ( мужчина или женщина ) может съесть 5 - 6 сырников и после этого наступит насыщение и чувство голода покинет вас на несколько часов !

1

Вес одного сырника диаметром 7 - 9 см и толщиной около 1 - 1,5 см около 50 грамм. Конечно, они бывают и большие, диаметром 15 см и весом около 100 грамм, но это уже правильнее назвать сырные лепёшки, чем сырники.

1

Все зависит от его размера и количества содержимого, пока Вы не представите сам сырник или не взвесите его определить трудно. Допустим мой сырник весит 85 грамм.

0

Размеры сырников могут быть разные, включая их толщину.

Плотность творога тоже может быть разной, а это влияет на вес изделия.

Если говорить об ориентировочных цифрах, то один сырник может весить и 30 грамм и 50 грамм, может и 100 грамм и даже более.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..