Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт globi.biz платит или нет, какие отзывы?

ЛучщеЧемАнгель [56.6K] 1 неделю назад
4

Мое любопытство, всегда, требует объективных фактов подтверждающих надежности любого сайта-проекта, которые предлагают заработать криптовалюты и вообще деньги.

Для этого я не останавливаюсь на прочтении отзывов, которые, иногда, пишут заинтересованные в продвижении определенного проекта заинтересованность которых напрямую зависит от их действий.

Зарегистрировался на данном проекте уже более 10 дней в результате якобы заработал около 92 американских центов, на вывод в данном проекте предусмотрено со 100 центов? то есть с 1$.

Проблемы начались появляться с момента сближения моих денег к заветной черте вывода.

Суть проблемы такова, что при входе в аккаунт, якобы не верены логин или пароль, правда по запросу сначала на электронку отправляли новый пароль, после чего я мог попасть на свой аккаунт.

Наконец, настал тот день, когда мне вовсе запретили вход на данный сайт, точнее код для входа уже шлют якобы посторонние. Скриншот чуть ниже.

Мое мнение, с такими проектами лучше не работать, в любом случае вы не получите своих денег, возможно кто то в это время уже пользуется вашими данными, возможно не без помощи самого сайта и их приемников.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сайт globi.biz псевмайнинговый хайп, ни о каком майнинге криптовалют речи нет.

Нет ни какой информации о компании, центрах по размещению ферм и прочем. Контакты осуществляются исключительно через форму почтовой связи.

Стартовал 07.07.2018, то бишь совершенно свеженький. При регистрации выдается бонус, заявленный в выделяемой мощности.

Но скорее всего, существует ограничения на вывод средств. Либо надо сделать пополнение баланса, либо минималка задрана. Таких сайтов уже не одна сотня светятся в интернете, а сколько закрылось уже, им числа нет.

Сайт мониторится на нескольких хайп-мониторах, что лишний раз подтверждает его статус хайпа. Есть ветка на форуме MMGP, обсуждения особого нет, так как сайт только начал работу.

По статусам мониторов и ветке форума, сайт пока платит. Предположительно время жизни такого сайта до от 3 до 6 месяцев. Начнутся проблемы с выводом, сайт якобы вскроют хакеры или еще что то типа этого. А может просто закроется без объяснения причин.

Фактом остается, что получить прибыль с такого сайта возможно только при заходе с самого старта и активным привлечением рефералов. Но вероятность такого события очень мала. Самое вероятное это потеря денег, при ожидании получения прибыли.

Таким образом сайт globi.biz псевмайнинговый хайп.

1

Сайт globi.biz это лохотрон в сети который представляется как облачный майнинг и предлагает большие деньги в сети, но на деле не все так просто, globi.biz ничего не платит только обманывает людей, ресурс просто мошеннический нет смысла связываться с ним.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..