1

Футбол ЧМ-2018, Англия-Швеция. Сколько голов забила Англия? Кто забил?

ВитаМиночка [13.3K] 1 неделю назад
1

Сегодня состоялся очередной матч в рамках четвертьфинала чемпионата мира по футболу.

Матч проходил в Самаре на стадионе "Самара Арена".

На поле встретились сборные Англии и Швеции, которые боролись за выход в полуфинал.

Сборной Англии, за все время матча удалось забить 2 гола, по 1-му в каждом тайме.

Авторами голов стали:

Гарри Магуайр (Англия) на 30-й минуте матча.

Деле Алли (Англия) на 58-й минуте игры.

По итогу матча, сборной Англии удалось одержать победу над сборной Швеции.

Итоговый счёт матча 2:0 в пользу сборной Англии.

0

На конец первого тайма единственный гол в матче был заброшен на 30 минуте.

До того момента матч проходил, ИМХО, достаточно скучно, не было каких то ярких атак, преимущественно мячом владела сборная Англии, но и шведам удалось пару раз атаковать ворота англичан.

А вот на 30 минуте сборная туманного Альбиона получила возможность пробить угловой. После великолепной подачи, Магуайр красивейшим ударом головой отправил мяч в створ ворот.

После первого тайма счет 1:0 в пользу англичан.

0

Сборная Англии всего в этом матче забила два мяча, а забили их Харри Магуайр и Деле Алли, причём оба гола были забиты головой, благодаря их голам сборная Англии победила со счётом 2:0 и вышла в полуфинал чемпионат мира 2018, впервые за 28 лет, теперь они сыграют со сборной Хорватии за право выйти в финал, у сборной Англии неплохие шансы на итоговую победу, хотя я считаю, что чемпионами мира станут Бельгийцы.