1

Футбол ЧМ-2018, Англия-Швеция. Сколько голов забила Швеция? Кто забил?

ВитаМиночка [14.2K] 2 недели назад
3

6 июля на стадионе "Самара Арена" состоялся четвертьфинальный матч между сборными Швеции и Англии в рамках Чемпионата мира.

За всю игру скандинавы нанесли 6 ударов по воротам англичан, три из которых оказались в створ, но забить так ни разу и не смогли.

В итоге шведы закончили свое выступление на Мундиале, а сборная Англии в борьбе за медали проведет еще два матча.

2

Сегодня в Самаре встречались сборные Швеции и Англии. Встречались они в рамках четвертьфинального матча чемпионата мира 2018 по футболу, который проходит в России. Англичане прошли в четвертьфинальный этап после крайне упорной борьбы со сборной Колумбии, где англичане смогли победить лишь по серии пенальти.

А вот Швеция смогла пройти относительно легко, ну то есть как легко, победа с минимальным счетом над Швейцарией благодаря предательскому рикошету.

Лично я, еще перед матчем предрекал победу сборной Англии, но чисто потому что мне симпатичен Гарри Кейн. Кстати, именно он в этом матче не отличился.

А вообще шведы смотрелись в этом матче очень вяло, имхо, они смогли нанести лишь 3 удара в створ, которые очень успешно отбил вратарь сборной Англии Пикфорд.

Таким образом, сборная Швеции не смогла забить ни одного мяча в ворота англичан, а вот англичане смогли забить аж 2 мяча в ворота шведов (на 30 минуте после углового Магуайр и на 59 минуте Алли).

Очень жаль шведов, а вот англичане отправляются в полуфинал чемпионата мира 2018, где встретятся с победителем пары Россия - Хорватия.

2

Сегодня прошел знаменательный матч, который состоялся в городе Самара. Играли две сборные команды, это футболисты Швеции с командой Англии.

И швецкие футболисты были не на высоте, у них не получилось забить гол в ворота противника за этот матч ни разу.

И они проиграли этот матч, счет игры был два - ноль. В пользу английской команды.

И теперь футболисты Швеции покидают чемпионат и отправляются на родину.

А команда из Англии продолжает гонку в чемпионате и проходит в следующий этап.

Швеция в процессе игры пыталась забить и наносила удары по воротам противника, но все было вхолостую и забить гол у них не получилось.

2

Матч между сборными Швеции и Англии, прошёл сегодня, 7 июля в Самаре.

Сборные боролись в рамках четвертьфинала чемпионата мира по футболу за выход в полуфинал.

За всю игру сборной Швеции не удалось забить в ворота соперников (сборной Англии) ни одного гола и они были повержены англичанами.

Матч завершился со счётом 2:0 в пользу сборной Англии, а сборная Швеции покидает гонку и выбывает из чемпионата мира по футболу в 2018 году.

1

В этом матче сборная Швеции голов вообще не забивала, отличились только Англичане, а сборная Швеции проиграла со счётом 2:0 и покидает чемпионат мира, они сделали всё, что могли, их выступление можно назвать очень успешным, никто не ожидал от них, что они так далеко пройдут, но они сотворили сенсацию, как и сборная России, но в полуфинал им выйти не удалось, в полуфинал вышла сборная Англии.