Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какие главные факторы того, что барышня строит планы с мужчиной?

отшельникъ [75.4K] 2 недели назад

То есть относится к нему как к вероятному будущему мужу, а не просто "держит про запас"?

Думаю, что данный вопрос нужно рассматривать на разных этапах знакомства, как на самом раннем, когда люди еще, может быть мало знают друг друга, так и в дальнейшем, когда дружат, обнимаются-целуются, но еще не подали заявление в ЗАГС.

Мой вопрос возник как зеркальный вопрос к вопросу

Какие главные факторы серьёзных намерений мужчины по отношению к женщине?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Я по себе знаю, что часто женщина, просто взглянув на мужчину мысленно выходит за него замуж, варит ему борщи и рожает от него детей. А мужчина, глядя на женщину, думает совсем не о женитьбе. Мы разные. И это то что, нам дано от природы, как мощный инстинкт: женщина выбирает себе отца своих детей, добытчика и защитника. Поэтому и примеряет сразу ему эту роль. Это сейчас женщины, забыв о семье, тоже гоняются за физическими удовольствиями. Но этому есть свое название, я говорю о нормальных женщинах.

Так что, как только в речи женщины будет слышаться забота в словах и реализовываться в делах, значит она уже имеет планы на мужчину. К мужчине, который нравится, женщина никогда не проявит равнодушия. Она будет "эмоционально гореть" то положительными эмоциями, то отрицательными, но равнодушие невозможно. Ибо ее цель - быть замеченной предметом любви, значит яркой и громкой.

И если женщина мужчине демонстрирует свою слабость - это тоже знак: мужчина проверяется на способность быть сильным, умным и ведущим.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Нельзя забывать, что предложение руки и сердца все-таки делает мужчина. Поэтому, первоначальная инициатива должна исходить от него, чтобы девушка могла почувствовать уверенность в себе и не бояться проявить свою заинтересованность в мужчине. Она может проявляться у каждого по-разному. Мне, например, интересно было узнать о человеке как можно больше: расспросить о детстве, родственниках, вкусах и предпочтениях. Попросить посмотреть альбомы со старыми фотографиями.

Есть еще такой способ проверить серьезность намерений со стороны барышни. Вполне уместно (причем на любой стадии знакомства) пригласить ее к себе на семейный ужин. И при этом добавить, что мама (папа, брат, сестра и т. д.) будут рады познакомиться с ней. Если девушка готова к серьезным отношениям, она с радостью примет приглашение.

3

Я думаю, чтобы судить о чувствах девушки и её готовности к браку с конкретным молодым человеком, можно обратить внимание на общие моменты, хотя, все очень индивидуально. Например, моя знакомая ненавидит печеночный пирог. Ее тошнит только от вида и запаха печени. И вот, когда у неё появился молодой человек, который больше всего отдавал предпочтение блюдам из печени... Она сообщила сразу, что все что угодно может приготовить, но только не это.

Однако, через какое-то время, когда ковалер тяжело заболел, она приготовила ему оладьи из печени.

По словам молодого человека, он понял в этот момент, что девушка действительно сильно любит его. Через какое-то время они поженились.

Если выделять общие моменты, то на мой взгляд, самые главные признаки такие:

-Конечно, когда девушка только познакомилась с молодым человеком, то если испытывает какие-то чувства действительно, то не будет об этом говорить сразу.

• Будет проявлять заботу.
  • Скорее всего, особенно если она юная, то будет совершенствоваться в чем-то. Например, в кулинарии...
  • Запомнит какие-то мелочи, на которые другая не обратила бы, скорее всего, внимания.
  • Ей будет интересно, что предпочитает молодой человек из еды, кино, книг и т.д. То есть, девушке и правда будет интересно чем живет молодой человек, к чему стремится, чего хочет, что любит и т.д.
  • Будет создавать уют.
  • Будет переживать и поддерживать в сложных вопросах.
  • Будет уважительно относиться к его родне. ( По-крайне мере, постарается первые этапы точно, потом как сложится. Но если и не совсем сложится, лишнего себе не позволит, я думаю).
  • Будет мечтать о детях от него.
  • На людях (когда девушка уже в паре с молодым человеком), не будет говорить про его недостатки и т.д.

-Не позволит себе флирта с другими молодыми людьми.

• На заставке телефона появится совместная фотография. (Это совсем не обязательно, но если появилась, то точно большой плюс кавалеру. Его девушка действительно испытывает к нему чувства).

2

Женщины вообще очень и очень разные - есть довольно простые,где все отражается на лице,да и язык может говорить именно то,о чем человек думает.Есть такие,когда женщина может делать очень тонкие намеки на какое - либо будущее.Другое дело может ли мужчина их понять.Ведь наше мышление разное. А есть довольно скрытные дамы,где не сразу поймешь о чем девушка,женщина думает - она будет делать выводы молча и молча страдать,потому что не может в виду своей деликатности спросить напрямик о ваших с ней планах на будущее.И если вы такую девушку,женщину любите,то здесь желательно ей первому дать понять о ваших планах с ней.Иначе она утвердится в мысли,что зря теряет время и может постепенно к вам охладеть,ведь ее время не резиновое.Мужчина должен быть внимательным,чтоб увидеть все позывы ее души.Но,и конечно женщина тоже должна понимать его.Потому что любые отношения без понимания - ничто.

1

Прежде всего, это боязнь барышни показаться перед мужчиной не в лучшем свете и в чём либо скомпрометировать себя, а так же бросающаяся в глаза чрезмерная послушность и желание угодить мужчине. Всего этого вполне достаточно, чтобы с уверенностью сказать, что барышня имеет на мужчину серьёзные виды.

1

На мой взгляд, это желание женщины проявить заботу: накормить, приготовить что нибудь вкусное, ухаживать за внешним видом мужчины, подбирать ему одежду, желание выслушивать и желание слушаться, и конечно же желание родить от него.

0

Прежде всего, этот мужчина должен быть приятен женщине, ведь семья это совместное проживание. Благосостояние мужчины занимает не последнее место. Иначе могут возникнуть проблемы с деторождением. То есть женщина на последнем сроке беременности - неважный добытчик, а приданого ребенку необходимо достаточно много. И отношения с родителями будущего супруга немаловажны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..