Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать девушке если парню только это и надо?

Красное облако [174K] 1 неделю назад
2

А что делать парню, если девушки надо только "то", а "это" совсем не надо? Все мы "хороши": для мужчин на первом месте в приоритетах в отношениях с женщинами стоит секс, а для девушек - романтика и денги. Так, что мужчине не меньше обидно, когда девушке нужно от него ни секс (то, что ему нужно), а не понятно какая романтика и деньги без секса, что явлеятся просто - разводом его на это, просто он это не показывает, что ему обидно. То есть - каждому своё: кому что нужно, кому что приоритетнее, тот и разводит другого на это.

Будем честными: каждая девушка надеется на финансовое поощрение, типа подарков, ресторанов и саих финансов, плюс ещё - романтика, и ухаживай за ней, будто она инфалид или младенец. И что - она после этого всего хочет, чтобы мужчина не проявлял к ней инициативу в сексе? - Да пожалуйста - не нужен тебе секс - общайся с девушками. Зачем тебе мучина? - Да затем, что девушек не разведет она на денги и романтику без секса, а мужчин - легко.

Я хочу скзать, что прежде, чем указывать на соринку в глазу у мужчины, ообратите на бревно в своём глазу.

1

Сперва надо выяснить всю глубину его намерений. Как долго он хочет продолжать такие отношения. Если он не готов к другим шагам, то и вы тогда пользуйтесь моментом, ибо за всё надо платить) вниманием, походами по ресторанам, подарками, шоппинг.. "ой, милый, мне нечего одеть в ...зоопарк. хочу покормить уток")) ну и так далее. Используйте свой шарм, а не только доступность. Возможно это подтолкнет его к следующему шагу.

Удачи)

1

Как говориться, береги честь с молоду. Зачем по молодости такой парень, который воспринимает девушку только, как предмет вожделения. Мне кажется не приятно осознавать, что ты нужна ему только для секса. Что планы на будущее он на тебя не строит. Если девушка хочет быть любимой, то надо отказаться от этого парня.

1

Девушка может сказать парню, чтоб он женился на ней, и тогда "это" он может иметь каждый день в любой час дня и ночи. И вот тогда, девушка, либо избавится от такого парня, которого как ветром сдует, либо станет замужней. Но если девушка всё ещё с ним, то её такой расклад вполне устраивает.

0

Такой парень врядли хочет от вас серьёзные отношения раз ему одно и надо. Если вы сами не хотите серьёзных отношений, то встречайтесь с ним. Если вы хотите замуж, то лучше я думаю, вам нужно с ним расстаться и найти себе более достойного мужчину. Этот парень вас только использует для секса. Вы тоже автор должны его уметь использовать. Не всегда отвечайте на его звонки и смс. Звоните к нему только тогда когда вам от негл только одно и нужно. Также в первую очередь нужно полюбить себя.

0

Либо "только это" ему и давать, либо расходиться и искать другого.

Все зависит от намерений самой девушки и что она готова иметь с парнем. Есть девушки, которые готовы иметь свободные и ничем не обязывающие отношения с парнями. А есть девушки, которые хотят серьезных отношений (в данном случае парень, которому "только это и надо" не подходит, надо искать другого).

0

В начале надо выяснить что ему надо, это не обязательно секс, например парень может приходить к девушке чтобы посидеть под кондиционером, у него дома только вентилятор.

После того как выяснили, принимайте решение, но важно помнить, мужчины в страшном дефиците, иногда правильней уступить чем этого не сделать.

0

Ну, наверное, подумать нужна ли она ему, потому что для только удовлетворения сексуального желания глубокие отношения не нужны.И еще подумать, что сама ждет от этого парня.

0

В первую очередь вам самой надо определиться нужен вам такой парень или нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..