Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На кого можно переквалифицироватьс­я инженеру проектировщику из связи?

Персидский кот [11.5K] 2 недели назад

Надоело проектирование и постоянные внесения изменений и переделки, в то же время зарплата вроде как нормальная, на работе многие уходят в программирование или в тестировщики, но я далек от программирования...

Может кто-что посоветует? Курсы какие-нибудь пройти? Или интересные профессии?

0

Инженер проектировщик может ( даже наверное должен ) переквалифицироватьс­я в инженера программиста ( зп выше в 5 раз ) ,также можно ( но не желательно , если приоретом является зп ) в инженера конструктора , в инженера технолога ! Инженер проектировщик может стать любым инженером !

Персидский кот [11.5K]
По вашей логике инженер может вообще стать любым другим инженером из любой области?! Это же бред и неадекватный ответ  2 недели назад
GlebGam [2.2K]
Человек , который работает инженером проектировщиком ( имеет высшее техническое образование ) сможет работать любым другим инженером из любой области ( после переподготовки и стажировки ) !  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..