Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как найти сериал, если человек забыл его название?

Корица [253K] 1 неделю назад

Вопрос не касается Автора. Не досмотрел...

2

Можно описать сюжет или вбить в поиске имена главных героев, или имя и фамилию известного из сериала актёра.

Если интернет не поможет, то лучше описать сюжет любителям сериалов.

Женщины или бабушки очень любят смотреть сериалы, тут они могут действительно помочь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я обычно стараюсь вспомнить хоть кого-нибудь из актёров, даже не обязательно главных ролей, а потом уже ищу сериал или фильм в его фильмографии.

Но вот недавно мне очень захотелось пересмотреть один мини-сериал(зарубежн­ый), но ни названия, ни года выхода я не помнила, актёров тоже.

Многократно искала через поисковик, вбивая ключевые слова из сюжета и после многократных попыток нашла.

0

Это достаточно распространенная ситуация, к примеру я смотрю очень много фильмов и разумеется постепенно все забывается, в этом случае достаточно вспомнить фамилию хотя бы одного из актеров, режиссера, сценариста, композитора или же еще кого-нибудь из съемочной группы, тогда по этому человеку на любом сайте о кино будет очень легко найти этот фильм, ну или сериал

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..