Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вести себя во время первого поцелуя?

Олег1112229 [3] 1 неделю назад
1

Я во время первого поцелуя вообще не знала, как себя вести. Были совсем не понятные ощущения, не могу сказать, что первый поцелуй был для меня сладок. Наоборот, мне сначала не понравилось, зато потом со временем, может пришел какой-то опыт, может появилась какая-то особая чувствительность, но потом уже это доставляло какое-то удовольствие. А вести себя так, как получается себя вести в данный момент, эмоции и ощущения у всех разные, поэтому каждый наверное ведет себя по-разному и нет в этот момент каких-то советов, что так правильно себя вести, а вот так не правильно. Главное, чтобы это было приятно обоим и не было какого-то притворства в этих отношениях.

1

Доброго времени суток.

Я думаю ( в силу прожитых лет) что самое главное в подобных отношениях ( в данном случае) - это конечно искренность и естественность.

Ведите себя естественно и у Вас всё будет хорошо.

0

Поведение как-то предсказать невозможно. Оно проявляется в каждом по-своему. Я помню свой первый поцелуй, как-будто это было вчера... Мой будущий муж (этого я тогда не знала) спросил, можно ли меня поцеловать, на что я ему указала на щечку. Но... И мне понравилось, я попросила повторить. В этот вечер таких поцелуев было несколько, а утром боялась умываться, чтоб не смыть сладость поцелуев.

0

На мой взгляд, главная ошибка при первом поцелуе заключается в том, что люди смотрят какие-то видео, читают статьи (по-моему бред). В итоге, первый поцелуй превращается в экзамен. Я считаю, что это неправильно. Советую быть самим собой, и все получится!

0

Не думаю что во время первого поцелуЯ нужно следовать каким-то рекомендациям ибо это время раскрытия чувств и нужно руководствоваться не рекомендациями а теми чувствами которые тобой руководят в данный момент.Надеюсь что это любовь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..