Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как написать сочинение по фотографии Гиппенрейтера "Бурый медведь"?

Марюся [11.8K] 1 неделю назад

1

Мне очень нравится рассматривать фотографии с видами природы. Сегодня я увидела фотографию "Бурый медведь". Ее автором является фотохудожник Гиппенрейтер.

Главным героем данного снимка является бурый медведь. Он проснулся после зимней спячки. Медведь идет по лесу в поисках пищи. Нижняя часть фотографии размыта. Но на ней видно молодую траву, которая пробилась сквозь опавшую листву и ветки.Ветки кустарников и деревьев еще голые, почки на них не успели проснуться. Кое-где лежит снег, который скоро растает.

Медведь выглядит могучим животным. Он огромный, величественный. Он смотрит прямо в объектив фотоаппарата. Наверное он заметил фотоаппарат и с любопытством рассматривает его.

Мне эта фотография очень понравилась. Я никогда еще не видела медведей после спячки в дикой природе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..