Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как написать сочинение на свободную тему "Любовь к животным"?

Марюся [13.8K] 2 месяца назад
5

Если человек добр, то он любит всё вокруг себя, любит природу и, конечно, животных. Но любовь к животным может быть разной. Кто-то восхищается и умиляется, разглядывая фотографии с пушистыми котятами в соцсетях, а кто-то подкармливает голодающих бездомных кошек, которые выглядят далеко не так симпатично, как котята в Интернете, но больше нуждаются в сочувствии и помощи. Я за активную помощь нашим меньшим братьям, мне бы хотелось, чтобы в каждом городе были установлены кормушки для голодных ничейных кошек и собак, чтобы люди перестали зарабатывать деньги на животных, помещая их в зверинцы и контактные зоопарки. Пусть бы люди больше заботились о том, чтобы животным хорошо жилось в естественных для них условиях, а не в неволе. Вот это была бы настоящая любовь людей к животным.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Любовь к животным заключается в заботе о них. Хорошо, если человек не обижает птиц, животных, насекомых. Но еще лучше, если человек помогает животным. Такие люди часто становятся ветеринарами, волонтерами, работниками приютов для животных, дрессировщиками, работниками зоопарков и зоомагазинов. Там они лечат животных, помогают им доверять человеку, ищут для животных новых хозяев.

Мне кажется, что люди, которые любят животных, очень добрые сами по себе. Ведь жестокого человека не сможет тронуть симпатичный пищащий котенок, или озорной щенок. Но такие люди не только любят животных, у них еще есть огромное терпение.

Любовь к животным можно проявлять по разному. Но это хорошо и для братьев наших меньших и для нас тоже. Ведь у животных можно научится преданности, любви и верности.

1

Если в хорошем смысле, то животные это наши самые бескорыстные друзья. Они нас любят просто за то, что мы рядом с ними. Они всегда искренне нам рады. А мы кормим их, за ушком чешем. Разговариваем с ними. Их за это и любим.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..